rifraf обратиться по имени
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я учусь в Тульском Государственном политехническом Универсисете(ТулГу). Это типа, как для Москвы МГУ. Но дело, в том, что сломанные жизнью и временем люди не боятся ломать и портить жизнь другим людям. Ну отчислим человек 20 с группы, ну и что, что в минус уйдём. Просто наступает такой момент в обучении, когда не важно умеешь программировать или нет, но если преподу не нравишся, то всё, хоть новую винду пиши, не поможет. И что же делать? Просто верить в чудеса... Согласен, что копьютер друг, но когда уровень пользования совпадает с уровнем возможностей, а если уровни разные, то возникает проблема. Я имею в виду, вот дали среднему музыканту очень сложные ноты, он их сможет съиграть, допустим, если его будут бить палками и заставлять играть 24 часа в сутки.