-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rifraf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

5 нок activex adimiron anorexia nervosa aria awp butterfly temple catharsis dark moor ds1 ensiferum fender gp5 ibanez king of spirits gold logan 100 mt2 mthematica not fotoshop pagan metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 473

rifraf






Вода бывает и прозрачной и грязной

Пятница, 05 Января 2007 г. 02:12 + в цитатник
Ваша душа цвета — воды
Ваше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета)
Пройти тест

хорошо, что не щебёнка или кирпичи

Пятница, 05 Января 2007 г. 02:07 + в цитатник
Вы без сомнения черный алмаз
Воплощение печали и мести, черный алмаз был самым зловещим, редким и страшным из камней. Он приносил с собой смерть и тоску. Как сама ночь, вы любите одиночество или компанию таких же как вы. Как сама печаль, вы можете быть тенью в толпе, но темным пламенем при желании сможете стать! Ваш камень дорог, но и у самых богатых мало желания его купить. Он – не для всех, так же, как и вы.image
Пройти тест

Вот и всё.........

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:00 + в цитатник
Последняя неделя осталась... Сейчас 2 часа вечера... Спать не хочется, хочется уйти в безумие или просто, чтоб остановилось сердце... 1 Если все будет плохо я выложу в этот дневник "Отчаяние". 2 Если я не увижу выхода, то я выложу в этот дневник "Итог".

Настало время прощаться

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 02:29 + в цитатник
Сейчас декабрь - дождь идёт
Весна на улице, а может осень
Сижу я тихо, больно взляду
Об этом ведь опять никто не просит

Чего я ждал от жизни этой?
Наверное вот то, что получил
Уже не грустно, все отстало
И душу я от тела отлучил

Прожил я зря, я знаю точно
Не смог простейшее в одно связать
А раз не смог, и книга - фига
Вот это я хотел сейчас сказать

Лишь красота одна нужна им
В инстинкте глупом и небрежном
И обнажая часть себя при них
Не понимают или знают в неизбежном

Я ухожу теперь из этой жизни
Покуда думать будут, он слабак
Вернусь однажды я весь в ослепленьи
И отомщу тому, кому завидовал вот так

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:57 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут rifraf.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тутси и она была просто великолепна! "Гомоморфизм" - воскликнул я и потерял пуговицы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал институт, подожженный проклятыми сисадминами, и я подумал, что мое сердце сейчас дребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Хитклиф!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочется ещё. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета M16 и опять отбросил пуговицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "фригидные потребители прокладок". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул девушка, зачем? Может это новое направление изоморфизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ума Турман. И к тому же он ее пёс. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Группой - полугруппа, монойд-группа!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тутси... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, rifraf.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Может поледняя запись

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (525x700, 324Kb)
В колонках играет - Opera IX, Дорога Водана, Catharsis, Я, и др...

Иногда в жизни человека бывает отчаяние. Тот момент, когда кажется, что все вокруг пусто, но есть какая-то цель, и ради этой цели можно принебреч всем. Но бывает, что люди с которыми связываешься не хотят, что ты жил(а). Но оказывается, что организм штука глупая, он пытается влюбить тебя в каких-то людей ради борьбы за свою жизнь. Приходится терпеть. Хорошо, что терпение может кончиться. Обидно, что никто не прочтёт, но это далет мой дневник магическим. Но 3 курсача делают меня не совсем живым. Можно бороться, но я пока не знаю за что и за кого, а когда пойму, то быдет поздно или все равно.

Психо

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Opera IX - many_moons_ago_anphisbena_opera_ix
Настроение сейчас - Psyho

HELP ME!!! WORLD FUCK ME AND FUCK MY WORLD!

 (542x341, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:42 + в цитатник
И так, бесспорно вы Джедай!
Вы отлично знаете сюжет и много раз прошли игру. Я назвал бы вас мастер Джедай!
Пройти тест

Мой меч горит бесславно......

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Всё равно никто не знает таких
Настроение сейчас - dead

Не знаю чего сказать. Но пожелание последнее есть: "Выбить крымского хана с изюмского шляха!". Я с вами!

Музыка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:47 + в цитатник
Что же играет "Сезон Дождей"? Врать не буду, запись была сделана мной за компом, но что-то вроде этого.
Прослушать запись Скачать файл

Может?

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Дорога Водана - Пение реки
Настроение сейчас -

Что такое красота, радость и счастье? Сидишь один, слушаешь музыку, осазноёшь какую-то неизбежность. Вспоминаешь, вспоминаешь... понимаю, что это было не так. Красивая музыка заставляет слезе упасть, вот красота. Боль переплетаясь с музыкой и днём, вот это радость. Думаешь о последнем дне, о дне избавления. "Когда с толпой не по пути, постылен хлеб обглоданный. Тебе как видно уходить-бродить, дорогой Водана." Чтоб брать что хочешь нужно быть сильным. За мир борятся сильные люди. Ну, тогда я объявляю войну миру. Мужская половина! Эй, вы, сильные! Пошли вы все! Вы погибните за вашу тупость, за ваше мнение, что вы выше всех и сильнее, за это самомнение. Женская половина! Не стоило смеяться, скоро придётся плакать! Лишь когда все возненавидят меня будет счастье.....

 (700x525, 64Kb)

Прочий бред

Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Симфония огня
Настроение сейчас - sad

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Давно невидел, но очень хочется
Плакал:да
Звонил кому-нибудь:да
Улыбался:практически всегда
Смеялся:даже щас
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:(кофе, чай, шоколад, сахар)
Спишь с мягкими игрушками:по любому
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Электро гитара, акустическая гитара, бас гитара
Веришь в жизнь на других планетах:В нашей солнечной системе только Земля
Читаешь газеты:да
Ты заботишься о своей внешности:нет
Заботишься о друзьях и семье:нет
Любишь вкус алкоголя:иногда
У тебя есть:
Секреты:нет
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:по любому
Плохие привычки:С++, Delphi, Assembler, Pascal, ProLog, Mathematica
Текущие
Одежда:комуфляжная майка, чёрные штаны и др.
Настроение:Отчаянное
Музыка:Power, deth, фолк,
Еда:пусая тарелка
Прическа:Я упала с самосвала
Что раздрожает:уже ничего
Что я должен делать:лабы по ОС и Mathamatica
Чувствуешь:тяжесть
Думаешь о:смерти
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:всегда
Имел воображаемого друга:вопрос очень пошлый
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыиногда
Предпочтения
Любимый кинофильм:Sliders
Любимое мороженое:любое
Любимый предмет (который преподают):Дискретка
Любимая фраза:"Это зависит от других людей, а у них по этому поводу своё мнение"
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:написал лабы по ОС, поиграл в кс
Ты веришь в:
Себя:нет
Друзей:нет
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:стопудово
Привидений:да
НЛО:да
Правительство:надеюсь

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Задачи

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:56 + в цитатник
Сложные задачи - это задачи которые требуют дополнительных сведений.

Тупые задачи - это задачи решение которых затянуто бессмысленно или они не несут полезного результата.

Логическая задача - это задача выбора истины или лжи.

Решите следующие задачи и определите их тип.

1)Вася, Коля, Катя, Оля, Соня, Стасик и Вова купили ведро разливухи и поделили поровну. Сколько водки выпила Соня?

2)Вася пьёт водку по 25 грамм, Коля по 30, Катя по 5, Оля по 6, Соня по 40, Стасик по 39, Вова по 2. Сколько грамм водки достанется Васе если он зачерпнёт последнее то, что останется в ведре?

3)Если Оля и Соня не упали , то Вася и Коля наливают им ещё стакан водки. Вася и Коля падаю тогда и только тогда, когда водка кончается. Когда Оля и Соня падают водка ещё есть. Если Коля и Вася не упали, то Оля и Соня не Упали и водка ещё есть.

Когда всё кончится?

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Дальше-тишина

Всё достало! Дайте мне оружие... Как Сид и Нэнси... Как невидимый мост над бурной рекой, что соединит две жизни во едино...

 (700x525, 37Kb)

Запись

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Z
Настроение сейчас - Z

Еду в трамвае, на улице падает снег. Деревья почти без листьев. Всё вокруг говорило мне о поздней осени. Давно всё это начиналось, ещё, когда я не любил слушать тяжелую музыку, и, когда, казалось, что металл это Металлика, что я никогда не буду играть на гитаре и куча других тривиальных вещей. Сейчас я мало, что понимаю, но хорошо осознаю, что раньше понимал меньше, да в прочем вообще не задумывался о последствиях. Помню, что Паша слушал группу five и, что он не сильно изъявлял желание научиться игре на гитаре. Да это было в той самой комнате, в тот 2002 год в августе, когда все обычно ехали домой и готовились к школе. В тот самый год он начал учиться и вот уже сейчас он просил меня договориться о барабанной установке с группой «Сага». На первом курсе ТулГу он в серьёз решил этим заняться, не подразумевая опасность.
Вспоминаю, как всё случилось.… Вижу, что есть.… Спросите меня, изменил ли я что-нибудь, если б знал, что будет? Если бы я знал, что будет я бы под поезд, лучше кинулся, но, скорее всего я бы не поверил. Сейчас уже и бежать не хочется. Пусть будет, что будет. Коляна забирают в армию, а я блин остаюсь здесь, на этой грешной земле. Мне бы танк да гранаты, в моих глазах проигранная война. Я готов сражаться за пустоту, из которой мне нет пути назад…
Думаю о прошлом, о том, как я был, слеп и ничего не видел, жил без забот, верил в чудеса. Но чудес нет, равно как и то, что я забываю, что еду в трамвае…

 (700x525, 74Kb)

Долбаная жизнь

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Воин Света (оптимистическая песенка)
Настроение сейчас - техника

Летит всё кудато. Теперь я знаю где купить обмундирование, но чтоб его носить нужно стать истинным, нужно побороть жалость к людям. Люди - это бездушное стадо, я в них теперь не верю, но надеюсь. На этот час я обрёл идеал и музыку, через час я обрету вечность и дверь моя закрыта навсегда.

 (700x525, 74Kb)

Четыре стены

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Кто ты
Настроение сейчас - *********

"Комбик сдох
Крышки вместо тарелок
Гитара расстроена в хлам
Бежать уже поздно
И жить уж не к месту
Пора умирать уже нам"

Да, крутой сегодня день! Нужно сделать кучу лаб. Это бесконечное нужно заставляет понять, что оно вовсе и не нужно. Слишком понятно, да? Легко сказать, если не испытываешь такое состояние. А когда и бежать некуда? Когда всё вокруг - это тюрьма! И выхода из такой тюрьмы только два: 1)Умереть, 2)Смириться. Кому отдать приоритет? Мне хочется сражаться, но очень сложно победить того, кого нет. Остаюсь только я. Возможно хаос решит эту задачу? Нет, он не хочет этого делать. Хочу ли я чтоб кто-нибудь понял меня? Нет! Это и врагу не пожелаешь. Я хочу уйти, чтоб, раз, и всё. И пусть какие-то непомерные задачи делает кто-то другой, до того, как вновь не получит моё решение. Слишком разошлись мои возраста. Одна часть меня просить оставить, дугая, более наглая, требует справедливости. Что я могу сказать кроме Real-time. Да моим личностям голова даёт именно этот приоритет, причём всем сразу. Надеюсь, что когда-нибудь за мной приедут из дурдома...

 (330x370, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Да, блин

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:50 + в цитатник

Тупые вопросы

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:42 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш Iq."

Вы Энштейн!

Супер вы на все вопросы дали правильные ответы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в rifraf
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь