-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlickerCat_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей: 29
Комментариев: 55
Написано: 157


Обещанное

Среда, 05 Ноября 2008 г. 02:08 + в цитатник

Кому я тут стихи обещал?

Так вот:

Зовите меня просто-сука.
Зовите за дело, но не за просто так
В моей жизни навек поселилась скука.
А льдинками замерли звезды в глазах.
Зовите меня просто-сволочь
Ведь руки мои холодны а сердце не бьется
Теперь посмотрите в глаза, не помочь
Рот мой, мукой скривлённый, смеется...
Зовите меня просто-ублюдок.
Тот, кому так легко прожить без любви.
Тот кому месть сладчайшее блюдо
Тот кто легко может сердце, смеясь, пронзить
Зовите меня просто-мерзость.
За то что я не такой как глупые люди-все.
За то что позволяю сболтнуть себе дерзость.
За то что, всегда себе на уме.
Зовите меня просто-тварью.
Лишь потому что в глазах молчаливая мука.
Меня можно просто оставить за дверью.
Лишь потому что все зовут меня "сука"...

Метки:  

Irevil   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 02:12 (ссылка)
Жестко. Но красиво. Разожгло угасшее было вдохновение для написания жутко ангстового фан-фика. Спасибо, что выложил. )
Ответить С цитатой В цитатник
FlickerCat_   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 02:15 (ссылка)
Hitori_Okami_no_Alu, да это так, по-мелочи, я уже и не помню сколько всего написал..сейчас еще пороюсь..выкину что нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
Irevil   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 02:36 (ссылка)
Rickko_Redlly, с удовольствием почитаю. )
Ответить С цитатой В цитатник
Shiroi_Kumo   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Rickko_Redlly, хм, по мелочи? Я бы не сказал. Мне даже трудно сформулировать, ну или описать вызванные от прочтения эмоции. Вообще очень щепетильно отношусь к стихам. А твои очень люблю читать.

Hitori_Okami_no_Alu, как опять ангст? *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку