-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


и опять проблемы, и опять с ментами.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звонки   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
Ппц... я в шоке... может вас кто нибудь сглазил?столько непрятностей за такое короткое время.....
Ответить С цитатой В цитатник
losted   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
блин..ну это вообще жопа уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
мда уж ребята...чёт невезёт вам...думаю Oksanka_1985, права,тоже думаю на сглаз(
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
мда писец полнейший...блин, парни, чтож такое то?? может Дашка и Оксанка правы...какой- то сглаз, нужно сходить узнать куда, к кому...может помогут
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
Oksanka_1985, losted, Ventrue, Lexun, Даже не знаю.... собираемся в церковь идти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хамака_в_тапках   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Когды мы увидимся?? ?????
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
Хамака_в_тапках, Ну ты звони, как время будет Славке... а то у него менты телефон отобрали, я ему свой отдал....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку