-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трома   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
главное, терпение)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Трома, да уж.... это точно....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
эх Кирь))уже в пятницу вы вместе будите)))передавай Питеру привет и скажи как я по нему скучаю:)Каринка права..терпения...вот у меня его мешок:)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Ventrue, a ja ne umeju terpetj, mne nuzno vse i srazu... vot 4to zna4it nastojasheje zenskoe terpenie... ja bi ne perezil takie rastovanija< kak u vas... Piteru objazatelno privet peredam... na nevskii v6idu i budu oratj vo vse gorlo.. OT DASHI PRIVEEEET.... tolko ja ne v pjatnicu tam budu a v subbotu...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
rewerks,
когда ты в поезде,ты уже практически там,живёшь мыслями о встрече,думаешь о своём человеке:)такчт в пятницу уже практически там:)а привет передавай:)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ventrue, i opjatj ne ugodala, ja v etot raz na avtobuse poedu...=)))) a privet objazaaaatelno!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Хмелёва   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
да, когда любимый человек далеко- это тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Анастасия_Хмелёва, oi ne govori.... eto ne to 4to tjazelo, eto nevinosimo, eto sostojanie ne peredovaemo... sostojanie, kak budto v tebe net zizni, i ti zivoi trup...
Ответить С цитатой В цитатник
menja_net   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
zato kakaja budet vstre4a..mm..=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
menja_net, ой дааа..... даже не представляю как это все клево будет.... хихи....
Ответить С цитатой В цитатник
Хамака_в_тапках   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
rewerks, вот прикол меня в ЕЕ зовут, тебя в Питер...что делать?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
Хамака_в_тапках, снимать штаны и бегать....=)) да не знаю.... а что ты тут забыла.... тут мрачно скучно, бредовый Таллин, делать тут нефиг.... пару раз сьездила, город посмотрела, и больше не суйся... а то мало ли наши ебанутые менты тебя за НАШИСТКУ примут, как лавку.... они же высылают сейчас каждого второго..... пидоры...
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
rewerks,
спасибо Кирь...меня она тут забыла ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
или ты предлагаешь нам отличный вариант всю жизнь ездить друг к другу максиум раз в месяц на 2 дня?...замечательная бля идея...как мне хреново ёмоё...
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ventrue, ой, да не подумал.... извини.... это я из своих дебильных соображений... то что мне тут скучно в Талинне, значит и всем тут делать нефиг.... да у меня крыша едет... вообще ни очем не думаю.... дурак вобщем.... хыыыы...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
rewerks,
да всё норм,я сама не знаю где лучше в Тлн,или в Питере...жизнь покажет,хорошо что вы можете быть вместе...я искренне за вас рада)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Ventrue, Спасибо Дашуль.... Давате, держитесь, крепитесь, и все у вас будет хорошо...=)) жду вас....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хамака_в_тапках   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
вот сакс....посоветовали называецца....
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Хамака_в_тапках, Дашку за уши, и в Питер тащи....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку