-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


NEW SIGARETS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трома   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
оу, хочу попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Трома, Ja bi i sam ne otkazalsa....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
оу круто)тож такие хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Ventrue, esli bi ewe znatj, gde takie kupitj....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Трома   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
rewerks, Ventrue, гдеж такие мона откопать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandels   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 04:31 (ссылка)
перероем весь мир но найдем )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Sandels, мой пост, ваши поиски...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Трома, в своих мечтах.... наверно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
так народ)ищем сигареты эти...может в Питере они уже есть,там всегда новинки появляются раньше:)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
Ventrue, Ugu... ja xotj i brasaju kuritj, no vse ravno budu perv6m< kto ix poprobuet.....( esli kone4no ze v Pitere oni pojavjatsa ranse)
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
rewerks,
блин...я уже второй день не курю...повеситься готова((
Ответить С цитатой В цитатник
Трома   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
rewerks, неее) я не выдержу стока ждать) я вообще не курю с февраля))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
Ventrue, a ja s novogo goda ne kurju, i normalno...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
Трома, ja 4eto ne ponjal, s kakogo fevralja, kotorii bil, ili kotorii budet....??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку