-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


Я уже в Питере!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventrue   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
АААААААА!Я счатлива мои хорошие))папки вместе-дочка рада)))ждите дочурку 25)))*с любовью
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ventrue, ждем..... с нетерпением!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Privetik,moi horosie,ja rada za vas,tolko bez vas o4en grustno,bez oboih.Slavik,ti o4en silno zapal mne v dusu,ne zrja Kirill tebja poljubil,on ved moi sin,a ja tebja toze poljubila kak rodnogo sina!!Zal,4to vi ne zdes,ne rjadom,no zizn est zizn,budu terpet i radovatsja za vas.Tseluju!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трома   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
я так рада за вас) ну наконец то вы уже вместе))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandels   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
молодцы ребятки ... я рад за вас ... ) глядишь на вас и начинаешь опять верить в НАСТОЯЩУЮ ЛУБОВЬ ... )
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
allsikor, Спасибо мамуль за все, я рад, что ты меня понимаешь... Рад, что ты так относишся к Славику... Мы тебя тоже очень любим, мы тоже скучаем по вам.... Ты для Славки стала тоже как родная... Любим, скучаем, целуем!
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Трома, Sandels, спасибо вам тоже.... Приезжайте в гости... будем вам рады...=))) удачки вам.... помните, для меня вы все самые лудшие....!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Маньяка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Как мило!!!Отдыхайте...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку