-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


Самые тяжелые 2 недели в моей жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventrue   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
я рада за тебя Кирь)мы тоже будем скучать по тебе))
УДАЧИ тебе в твоей новой жизни)*лублу
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ventrue, спасибо солнце!!! и я вас всех лю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
всё!
уже начала скучать...=) нет, на самом деле это очень здорово, когда в семье есть понимание...когда есть друзья на которых можно опереться, когда есть любимый человек!! я так рада за тебя...ну просто несказанно!
хорошие люди должны быть счастливы!
Дашк, может и нас с тобой счастье настигнет?)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Lexun, Спасибо солнце!!!... нужно надеяться на лудшее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Lexun,
я надеюсь меня оно уже настигает)))
а тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ja tebja toze o4en ljublju,i o4en rada 4to ti toze teper menja ponimaes,moi 4uvstva k tebe,Kristine,Dasule,K Sane.Ljubov ona i v Afrike ljubov.a k rodnim,v osobennosti k detjam.......!!!!!!net slov,ne virozit slovami vse perezivanija,tosku,i v toze vremja radost za vas,kogda u vas s4astje!tseluju vas so Slavikom krepko,zivite druzno,iumeite prosat i ne obizatsja(na dolgo)
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
allsikor, Спасибо мамуль... я буду скучать по вам всем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ventrue, ага, и меня со всех сторон :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку