-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewerks

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 343
Написано: 924


котята...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventrue   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
ух ты какие прелести)))Киря...они супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
такие мартышки)
а что с третьим то?)..самый ленивый остался висеть))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Ventrue, Lexun, da, oni mne toze nravjatsa.... a tretii sidit na dereve navernoe do six por.... slezatj ne xotel... zalko...
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
у меня тоже скоро будет пополнение в этом плане)
ну пока тсссс, не слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
Lexun, а у тебя кем простите?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:55 (ссылка)
Ventrue, таким махнатым, пушистым, серо- буромалиновым, с торчащими ушами, белыми лапками, и во лбу с бувой "М")
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Lexun, intereno bi ugodatj, 4to eto....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Lexun,
кота берёте??в комнату??как вы там поместитесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
rewerks, Ventrue, хах)
ну как всегда, мы с мамой как- нибудь на балконе поютимся, пускай пока поживёт))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:13 (ссылка)
Lexun, xex, prikolno..=))) no ja bi v dom kota ne xotel.... vonjaet postojanno... u menja ranse bila koshka...
bolse ne xo4etsa.. vot na ulice pod terrasoi pustj zivut...=))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:13 (ссылка)
Lexun, a ti menja 4ego v svoi dnev ne puskaesh???
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:15 (ссылка)
Lexun, жжесть конечно)))непредставляю как уместитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:16 (ссылка)
=(
огорчили...
Ответить С цитатой В цитатник
Ventrue   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:19 (ссылка)
кто тебя огорчил?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:25 (ссылка)
rewerks, пускаю, только он почему- то не пускается =///
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:27 (ссылка)
вот Вы меня и огорчили...так вам всем всё и скажи...всё обосрут, подчистую))
Ответить С цитатой В цитатник
rewerks   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Lexun, ja ne ogor4al... ja vsego lish pravdu skazal...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку