-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RESETT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 229





Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Baron_Samedi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках: По.Ст. - Молитва
Настроение: НЕНАВИЖУ НИГЕРОВ

АААААААААААААААААААААААААААААААА



ДОЛБОЕБУЧИЙ ЧЕРНОМАЗЫЙ заёбывал меня минут 15 пытаясь что то объяснить на своём обезьяньем, я в ответ пытался ему объяснить чтобы он шел нахуй, когда он наконец уже это понял он блять уже собирался уйти, НО не тут то было, он растянув всю свою черномазую харю в обезьяньей улыбке тыкая на мою пачку мальбор начал что то лепетать с вопросительной интонацией..так хотелось взять эту долбаную сигарету и затолкать ему в глотку!!!!!!


Пиздец!!!


Нигеры уже начали стрелять у нас сигареты!!!


что же дальше? они будут просить мелочь? просить глотнуть моего пива? или переспать с моей девушкой?


суки твари сволочи.



ВСЁ БРЕЮСЬ НАГОЛО


TLС v.0.7.31c


Поиск сообщений в RESETT
Страницы: [1] Календарь