Baron_Samedi обратиться по имени
Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
ну да, думаю ты в курсе что наш калаш состоит на вооружении в более чем 180 странах мира, по этому поводу есть шутка:
после революции в Африке, наши русские берут интервью у нигера с АКМ. Спрашивают, мол, понравилось ли тебе наше русское оружие, и всё такое. Он им отвечает, Да, Калашников хорош, у него такой удобный приклад которым можно дать по голове врагу, такой хороший штык нож, которым можно выпустить кишки врагу, и т.д. Наши и спрашивают у негрилы, "а как вам его боевые характеристики, скорострельность, убойность.." на что черномазый им отвечат, а ЧТО ОН ЕЩЁ И СТРЕЛЯЕТ?!?!?