-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RESETT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 115
Написано: 229


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RESETT   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Гг... и я хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Baron_Samedi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:33 (ссылка)
Отличтельная черта скинхэйда, не бритая бошка, а кусок арматуры в руке с которого свисают кусочки чёрной кожи...
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
А на шее ожерелье из каких-то странных белых штуковин, с трудом напоминающих толи человеческие, толи обезьяньи зубы...
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
А вобще был бы у меня АК/АКМ... посмотрела бы я на эту скорчившуюся гримасу когда в него пустили бы очередь со скоростью 400 выстрелов в минуту... даздраствует старое доброе советское оружие...зря чтоли товарищ Калашников трудился...модифицировал...
Ответить С цитатой В цитатник
Baron_Samedi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Эх ты, молодо-зелено, кто ж негрил с АКМов стреляет, их надо долго и со смаком избивать берцами и арматурой...а ты?! никакого мля кайфа!!! ужаснах
Ответить С цитатой В цитатник
RESETT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение CaTAHuCT
Эх ты, молодо-зелено, кто ж негрил с АКМов стреляет, их надо долго и со смаком избивать берцами и арматурой...а ты?! никакого мля кайфа!!! ужаснах

Неее!!! Если бы он был один тогдаможно было бы позволить себе растянуть удовольствие....а так... нужно что то более быстрое... и что б на верняка, а то прийдётся ещё инвалидность обезьяне оплачивать...а так самое оно... да и что может быть более патриотично чем старый добрый Калашников...
Ответить С цитатой В цитатник
Baron_Samedi   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
ну да, думаю ты в курсе что наш калаш состоит на вооружении в более чем 180 странах мира, по этому поводу есть шутка:
после революции в Африке, наши русские берут интервью у нигера с АКМ. Спрашивают, мол, понравилось ли тебе наше русское оружие, и всё такое. Он им отвечает, Да, Калашников хорош, у него такой удобный приклад которым можно дать по голове врагу, такой хороший штык нож, которым можно выпустить кишки врагу, и т.д. Наши и спрашивают у негрилы, "а как вам его боевые характеристики, скорострельность, убойность.." на что черномазый им отвечат, а ЧТО ОН ЕЩЁ И СТРЕЛЯЕТ?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку