зависть ужасное качество,но все мы не без греха,главное учиться ее контролировать и завидовать белой завистью чтобы наоборот стараться быть лучши кого либо...
Miss-Dreaming-Lili, я с вами согласна!мне тоже так кажется просто иногда негодование становится слишком большим!ведь завидовать тоже можно по разному!можно стремиться самому стать лучше а можно лежать и только проклинать человека!