-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галка_Гусева   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 06:11 (ссылка)
а чего у нас с багиней нет?
Ответить С цитатой В цитатник
resilli   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 11:47 (ссылка)
мне кажется зависть - это подсознательное негодование, что ктото лучше тебя, это появляется, когда человек понимает, что не сможет быть таким же.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:19 (ссылка)
да. это точно
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:56 (ссылка)
зависть ужасное качество,но все мы не без греха,главное учиться ее контролировать и завидовать белой завистью чтобы наоборот стараться быть лучши кого либо...
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий resilli

Miss-Dreaming-Lili, я с вами согласна!мне тоже так кажется просто иногда негодование становится слишком большим!ведь завидовать тоже можно по разному!можно стремиться самому стать лучше а можно лежать и только проклинать человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Death_st   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 13:14 (ссылка)
отличный пост!!!
я даже процитирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку