Я ненавижу день влюблённых..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Philosophy_of_DP
Исходное сообщение Philosophy_of_DPНе обвиняйте пострадавших. Иногда это просто злой рок. Проживите хотя бы 30, прежде чем судить тех, кого так и не выбрали.
Зачем жалеть тех, кому 1. это возможно и не нужно 2. кто сам виноват в своем одиночестве?
В большинстве случаев - если человек одинок, это его вина. Очень редко, на это бывает воля судьбы, случай и прочее))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |