-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Я ненавижу день влюблённых.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-Lima   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:17 (ссылка)
хм... да уж
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
Хорошее стихотворения.Смысл есть.
Ответить С цитатой В цитатник
-dagestanka-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:44 (ссылка)
да это и не праздник вовсе...людям делать нечего вот и придумали
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Зачем жалеть тех, кому 1. это возможно и не нужно 2. кто сам виноват в своем одиночестве?
В большинстве случаев - если человек одинок, это его вина. Очень редко, на это бывает воля судьбы, случай и прочее))
Отличный праздник)) С наступающим))
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Philosophy_of_DP, Я считаю это бредовым праздником.
Свою любовь надо показывать всегда и подарки дарить и романтику устраивать на протяжении всей совместной жизни, а не 14 фераля, 8 марта или на ДР и НГ.
С настпающим тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
-dagestanka-, согласна.так же считаю 8 марта и 23 февраля таким же бредом.
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
Akasha_T_G, я считаю, 14 февраля хорош для скромных и нерешительных, чтобы был повод признаться в любви, а 14 февраля должен быть каждый день)) Это верно)
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:48 (ссылка)
я не считаю что это абы какой праздник.в который надо сворачивать горы....ну что вообще за бред",ну а если я никого не люблю.что мне теперь убиться что ли..сложно тому кого бросили перед этим праздником или незадолго до этого...тогда мне кажется очень хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Fleur   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 23:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Philosophy_of_DP

Исходное сообщение Philosophy_of_DP
Зачем жалеть тех, кому 1. это возможно и не нужно 2. кто сам виноват в своем одиночестве?
В большинстве случаев - если человек одинок, это его вина. Очень редко, на это бывает воля судьбы, случай и прочее))
Не обвиняйте пострадавших. Иногда это просто злой рок. Проживите хотя бы 30, прежде чем судить тех, кого так и не выбрали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку