Dark_and_Twisty обратиться по имени
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 04:35 (ссылка)
"Когда будешь скучать, если не будешь видеть его хотя бы день. Когда будешь волноваться, пока его ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока он не пожелает тебе спокойной ночи"
как же примитивно и банально...разве это любовь?это так.ю влюбленность
каждая вторая 13-ти летняя девочка так любит
люди не могут быть счастливыми в любви, пока они не перестанут видеть любовь как что-то идеально-сказочно-прекрасное и зацикливаться на таких вещах, как не могу спать лечь пока не напишет, вместо в независимо от того пишет он вечером или нет, я знаю, что он меня любит потому что вопреки всем моим недостаткам он выбирает быть со мной и помогать мне в сложную минуту. вместо того, что бы говорить я хочу его видеть каждый день, любовь это когда в разлуке год и отношения выживают.
если бы люди, понимали разницу между влюбленностью и любовью, может счатсливых семейных пар было бы больше