-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Не говорите мне про любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pedophile   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:09 (ссылка)
точно,все мужики - грязные животные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:20 (ссылка)
не правда
мой мужчина любит меня
мой отчим любит мою маму
а ещё множество пар в которых мужчины любят своих женщин
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:31 (ссылка)
pedophile, не все мужчины животные. Есть и хорошие. но их так мало и так редко можно встретить..
Ответить С цитатой В цитатник
Леланай   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 05:37 (ссылка)
Да.. таких и мужчин и женщин мало кстати говоря.
И те и те хороши.
То мамочки балуют и выростают каки.
То девушки смеялись и издевались и выросло в итоге "Г"
Вобщем в нашем случае (социалка) действительно тяжело найти адекватный экзЭмляр
Ответить С цитатой В цитатник
HKj   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:43 (ссылка)
Ээээ девушка, да вам просто не повезло, если к вам относились либо как к проститутке либо как к матери.
Так что ненадо подводить весь мужской род к этому убогому знаменателю
А то знаете можно не парится и сразу прийти к одной, давно известной мысли, что все бабы ссучки, а все мужики казлы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ocirus   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 14:25 (ссылка)
Зачем с женщиной играть, если любишь ее ?? Какой в этом смысл??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 02:10 (ссылка)
открою секрет. мужики - гомики. и их единственный любимый мужчина - они сами. ненавижу видеть как уроды любят себя при помощи женщин. что самое стрёмное - некоторые женщины потакают такому сложению.

не, по мне мужик не должен быть таким.

вам нужен хороший друг и партнёр.

да, и любит женская сущность в человеке
Ответить С цитатой В цитатник
Ocirus   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 02:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

АААААААА! ПРикольный прикол: " мужики-гомики.." Блин ,не ну действительно,я об этом как то и не задумывался!!
Ответить С цитатой В цитатник
Же_Ня   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
как точно сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
aprilhaxar   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
Все мои мужчины любили меня. Некоторые любят и до сего дня.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-luiza   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 02:03 (ссылка)
Какой бы не была обида на мужчину, всегда нужно себя ставить превыше всего, даже чувств.
В слезах, но с поднятой головой! это все же лучше чем с опущенной и униженной мужским хамством
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:54 (ссылка)
Женщинам тоже не угодишь! Забиваешь на неё - она за тобой бегает, надоедает! Любишь её, не изменяешь, боготворишь её - она на тебя хер кладёт, ссучка долбаная!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени мэн Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:18 (ссылка)
аноним фишку сечёт
Ответить С цитатой В цитатник
Руса_бай   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:06 (ссылка)
С высоты прожитых лет и под тяжестью житейского опыта +++100
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку