-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


социалка от Saatchi & Saatchi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lousia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
а еще например если теже США хотя бы наполовину сократят потребление мяса...
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:28 (ссылка)
Lousia, О,да....Там вообще нормальная еда в больших количествах выкидывается ресторанами и Макдональдсом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lousia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:59 (ссылка)
Я еще передачу смотрела про людей(не помню как они зовутся),которые всю эту выброшенную еду достают из помоек и прекрасно этим питаются..и не бомжи при этом..просто из принципа так поступают.Там большинство продуктов с нормальными,не истекшими сроками
Ответить С цитатой В цитатник
LolDelete   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:23 (ссылка)
еще раз убеждаюсь, что saatchi&saatchi - лучшие.... как же я мечтаю у них работать.. у них самая креативная реклама, которая всегда попадает "в яблочко".
гениальная социалка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку