-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Доктор Лиза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nimcheg   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:02 (ссылка)
Большинство действий это только пиар и все. В жж это неоднократно обсуждали. Так что не все так красиво, как она описывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
nimcheg, всякое бывает, но Нимка, человек что-то делает.
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Akasha_T_G

Исходное сообщение Akasha_T_G
nimcheg, всякое бывает, но Нимка, человек что-то делает.

человек поднимает шумиху, безосновательно обвиняет врачей, а потом наслаждается результатом "все плохие, а я хорошая". Сейчас поищу ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
nimcheg, прочитала... и по второй ссылке все. Пока мнение стабильно не изменно..
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
да я не собираюсь менять твое мнение. Кто-то и лерыча считает высокодуховной красивой и естественной девушкой)
просто не всегда все выглядит так, как кажется, а разбираться в происходящем люди не хотят-проще поверить красивой картинке. Это как подавать попрошайкам в метро, хотя все знают что за ними стоит мафия и, если хочется помочь, то лучше сходить за продуктами для соседки или съездить в приют, но людям так проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:31 (ссылка)
nimcheg,
Я же написала что пока мнение положительное, возможно я его поменяю, но пока оно у меня такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:42 (ссылка)
nimcheg, Я тя лю...лю..лю...
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Akasha_T_G

я тебя тоже лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:58 (ссылка)
nimcheg, Может я наивная и хочу верить в хороших людей и добрые поступки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку