-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


АНОРЕКСИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_Сакура   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:37 (ссылка)
жесть! это надо же так себя изуродовать
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:46 (ссылка)
гонка за тонкой талией, узкими бедрами и стройностью плавно перешла в болезнь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Сакура   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Akasha_T_G, я всегда говорю - всему должна быть мера!
Ответить С цитатой В цитатник
я_охуенная   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:17 (ссылка)
оо.. ну тут и разчёт. 169-105. я что, должна весить 64 кг? а я 44 вешу. какой-т дурацкий расчёт. и тоесть меньше 50ти при таком росте весить нельзя?я анорексик получается ))) а жру , что попало, как так? такими ошибочными вычислениями они и вызывают недоверие к медицины и люди худеют, как хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Сакура   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:04 (ссылка)
навязчивая_идейка, на своем примере я знаю что при моем росте 166 см нормальный вес 55-60 кг. а вот 52 кг уже считается, что нехватка, а 50 кг -катострофа. но у каждого человека строение организма разное да еще плюс к этому надо взять в расщет что ты растешь.
Ответить С цитатой В цитатник
-dagestanka-   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:00 (ссылка)
кошмааар
........какие же бывают глупые люди чтоб довести себя до такого(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:46 (ссылка)
Смотреть страшно...Как же можно себя до такого доводить...
У меня была знакомая, чуть до дошедшая до анорексии. Вовремя спохватились родители и начали лечить. Но с головой у таких людей реальные проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
черте што
Ответить С цитатой В цитатник
Jumeirah   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 00:21 (ссылка)
Смотришь на эти фотки, и думаешь что до такого, просто "дохудеться" невозможно... кажется что фотошоп. На самом деле не верила бы, если бы однажды не столкнулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lousia   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 06:39 (ссылка)
здесь на самом деле много фошопа
но это,конечно,страшно,бедные девочки:(
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Комментарий к АНОРЕКСИЯ Среда, 08 Октября 2008 г. 12:40 (ссылка)
господи, ну что ж за идиотки
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 22:28 (ссылка)
какой ужас((
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:42 (ссылка)
половина фотографий-фотошоп. Линдси Лохан никогда такой тощей не была, на оригинале она вполне себе нормального веса)) Домашние фото- да, жесть, а остальные делало какое-то рекламное агентство, они еще делали звезд-зомби, с прыщами и т.д.
А вообще да, лечить голову надо, оттуда все проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Да, это действительно стало болезнью...... Девушки, которые похудели до такой степени, что смотреть на это больно, они же уверены, что недостаточно стройны, это кошмар просто, это уже не просто болезнь излишней худощавости, но и психологическое заболевание.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:03 (ссылка)
ну и что они такой "красотой" и гонкой за тонкой талией добились? вызывает же отвращение! такую обнять противно, не то, чтобы поцеловать и любить. ужас. ну боооольные люди наглядный пример "тонкоталиих" нам хорошо известен!))) знаем уже одну! и видим последствия этой "тонкой талии". сказывается на мозговой части в первую очередь. ))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Death_st   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:11 (ссылка)
кошмар.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 10:33 (ссылка)
Меня такие же склонные к анорексии девочки пытались заставить похудеть и еще и смели говорить мне,что я толстая!Я нифига не толстая.Я вешу как положено по таблице..ну ... с небольшой погрешностью,но я не похожа на гуманоида.Ну и пусть я слегка пухленькая,зато я женщина,а не швабра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку