Lo0kiN_4_l0v3 обратиться по имени
Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
хм... это через что я прохожу сейчас. Люблю друга,но он всего лишь друг. Помогает,выручает,заботится. На свою голову я его послала,из за того,что он мне сказал,теперь пытаюсь жить без него. Не скажу,что меня это всё убивает,скорее наоборот, хочеться жить в своё удовольствие,радоваться каждому моменту пусть и без него. Он твоим другом был и тогда,или вы встречались,потом расстались,а щас просто друзья?