-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Старая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastika_loveangels   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Красиво)) Хорошо что вы сейчас хорошие друзья,а не враги.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Nastika_loveangels, а мы бы и не стали врагами, я бы это не допустила. Он слишком дорогой для меня человек и очень часто помогал и помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo0kiN_4_l0v3   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
хм... это через что я прохожу сейчас. Люблю друга,но он всего лишь друг. Помогает,выручает,заботится. На свою голову я его послала,из за того,что он мне сказал,теперь пытаюсь жить без него. Не скажу,что меня это всё убивает,скорее наоборот, хочеться жить в своё удовольствие,радоваться каждому моменту пусть и без него. Он твоим другом был и тогда,или вы встречались,потом расстались,а щас просто друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:30 (ссылка)
другом не был и парнем тоже, но страсти кипели между нами адские.. потом стали друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo0kiN_4_l0v3   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:40 (ссылка)
аа. теперь я полностью поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 02:11 (ссылка)
как красиво, главное,что сейчас вы друзья , хотя такие строки о любви писала и ...

удивительная наша жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 02:24 (ссылка)
МЕДИНА, мы сним в разных странах(((
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Akasha_T_G, хотелось бы, чтоб у тебя была любовь в настоящем времени, без грустных ноток)
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Tale-teller_Snega, спасибки)) Есть у меня любовь уже почти два года:)
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Akasha_T_G, но пожеланье всё равно в силе)) особенно вторая часть)
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Tale-teller_Snega, вот вторую часть осуществить сложно, но возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Noita   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 03:18 (ссылка)
привет землячка;) шастаю тут у тебя на странице, хотя давно пора подмышкой у мужа храпеть
Ответить С цитатой В цитатник
dulia   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:58 (ссылка)
а эта запись дошла до адресата или так и не была отправлена?
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:14 (ссылка)
dulia, Да ......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 11:39 (ссылка)
Никогда из-за мужчин не страдала. Просто не допускала этого. Считаю, что женщина - выше мужчин. Намного. И сильнее.
Всех своих подруг учу быть сильными.
Феминистка? Да нет, просто они , мужчины , иные, не с того теста, что мы. ))
А раз так - то и страдать из-за них не стоит. ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ocirus   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Кто никогда не терял , тот никогда не поймет что у него есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку