-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:40 (ссылка)
Хороший пост, пиши в асечку)) всегда буду тебе рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
KeXi_Z   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Какой трогательный пост, жалко я к нему никакого отношения не имею..
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
KeXi_Z, это о каждом кто в трудную минуту хочет любви, кто бывая счастливым хочет наполнить мир улыбками.. это о всех нас, мы все хотим сладости счастья..
Ответить С цитатой В цитатник
KeXi_Z   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:27 (ссылка)
Akasha_T_G, это точно....))) и в данную минуту я это особо чувствую..если честно..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:46 (ссылка)
ну этого многие хотят ну не все к этому стремятся
Ответить С цитатой В цитатник
Lo0kiN_4_l0v3   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 08:27 (ссылка)
как я тебя понимаю.... когда тебя переполняет любовь,а давать её просто некому....(( Думала я одна такая. Я с тобой Акаша))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Lima   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 09:27 (ссылка)
Хм... вот странно... Вроде мне есть кому дарить тепло, радость... но чего-то все мало. Наверно во мне тепла слишком много для одного человека... А просто окружающие люди не нуждаются в этом. Чем добрее и восприимчивее к ним я становлюсь, тем холоднее становятся они и попросту начинают пользоваться:( Жаль, что не все способны это понять:(
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Сакура   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 09:52 (ссылка)
Akasha_T_G, не грусти! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Белая_Сакура, уже не грущу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 10:15 (ссылка)
X-Lima, а ты отдавай понемногу всем .... ну и пусть они злые и холодные, освободи в себе место для принятия любви, может кто-то хочет тебе отдать тоже что-то;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Всегда хочеться, чтобы тебя поняли. обняли. подарили немного тепла:)
Ответить С цитатой В цитатник
-БРАТАН-   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 03:50 (ссылка)
доступна
Ответить С цитатой В цитатник
-БРАТАН-   обратиться по имени доступна Четверг, 18 Сентября 2008 г. 03:50 (ссылка)
доступна
milly (700x468, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iugik   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
красиво написано
Ответить С цитатой В цитатник
Aneliya__   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Вот мне сейчас одиноко. Прочитала пост, что-то шевельнулось в душе..
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:33 (ссылка)
согласна , так это необходимо , когда особенно одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку