KeXi_Z, это о каждом кто в трудную минуту хочет любви, кто бывая счастливым хочет наполнить мир улыбками.. это о всех нас, мы все хотим сладости счастья..
Хм... вот странно... Вроде мне есть кому дарить тепло, радость... но чего-то все мало. Наверно во мне тепла слишком много для одного человека... А просто окружающие люди не нуждаются в этом. Чем добрее и восприимчивее к ним я становлюсь, тем холоднее становятся они и попросту начинают пользоваться:( Жаль, что не все способны это понять:(
X-Lima, а ты отдавай понемногу всем .... ну и пусть они злые и холодные, освободи в себе место для принятия любви, может кто-то хочет тебе отдать тоже что-то;)