-dagestanka-, не сравнивай тогдашнюю и теперешнюю молодёжь-уровень сознания и развития совершенно разный. Сейчас в 19 большинству родаки ещё жопец подтирают, а разговоры у них про сиськи письки и тусовки. Образно, конечно и ещё раз скажу-не у всех, но у основной массы. А тогда-это уже самостоятельный человек, работающий и обеспечивающий как минимум себя...
зы: а вообще-эти разговоры, что основная роль женщины рожать, имхо-скисший компот, считаю. женщина-прежде всего личность, так же как и мужчина, а это подразумевает ещё очень много всяких действий и функций. но это уже тема другого разговора.