-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Лучший возраст женщины для....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natsuki-chan   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ох уж эти медики, по мне главное, что бы не раньше чем 20 лет, девушки рожали, а уж в 28 или 36 сами разберуться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:38 (ссылка)
вообще считалось что самый лучший возраст для родов с точки зрения готовности тела и организма выносить и родить здорового ребенка с 22 до 34 лет.Но если еще учитывать тот факт что многие хотят стать финансово на ноги и что-то уже иметь перед рождением ребенка, то как по мне можно рожать с 25 до 35, но пусть каждый решает для себя сам когда ему родить.
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:48 (ссылка)
Моей подруге в 19 лет настоятельно посоветовала врач рожать. Типа сейчас самый лучший возраст! Она родила, недоучившись, и теперь она мать-одиночка с двумя детьми, без работы и образования.
Ответить С цитатой В цитатник
-dagestanka-   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:49 (ссылка)
девушки рожают и в 15,16 здоровых детей....че тут говорить...тут от организма девушки зависит...мне 16...и я смогла бы выносить и родить ребенка......я сама здорова....моя сестра в 17 родила...и все отлично
а так я считаю после 20 лучше рожать..
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:52 (ссылка)
-dagestanka-, здоровых рожают в 15, 16 единицы, да и родить дело не хитрое, а вот воспитать?! Сами дети, ветер в голове, на родителей повесят и все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
да нам не хватает женского счастья(((, простого женского счастья, тепла,любви,доверия и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
nimcheg, м да, не повезло, не чего выкарабкается, а вот врача стоило послушать и сделать все наоборот..
Ответить С цитатой В цитатник
Mighty_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
отличный возраст. меня устраивает! еще не все потеряно))
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Мне кажется, всё индивидуально от конкретного организма. Одна моя подруга родила в 35 первенца, вторая в 38-и прекрасные здоровые дети, и беременности без всяких осложнений... а вот что может предложить в 19 мама своему дитяте-ума не приложу...
Ответить С цитатой В цитатник
-dagestanka-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Tale-teller_Snega, а как же раньше люди рожали рано.....ведь наши прапрабабушки и прабабушки тож рожали когда были очень молоды......и все равно воспитали детей.и таким же образом из поколения в поколения.......
для женщины главное это семья.....любая женщина хочет семью мужа детей...и ее роль еще издавна это воспитывать детей..а кормилец мужчина.....это природой заложено так...
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:46 (ссылка)
-dagestanka-, не сравнивай тогдашнюю и теперешнюю молодёжь-уровень сознания и развития совершенно разный. Сейчас в 19 большинству родаки ещё жопец подтирают, а разговоры у них про сиськи письки и тусовки. Образно, конечно и ещё раз скажу-не у всех, но у основной массы. А тогда-это уже самостоятельный человек, работающий и обеспечивающий как минимум себя...
зы: а вообще-эти разговоры, что основная роль женщины рожать, имхо-скисший компот, считаю. женщина-прежде всего личность, так же как и мужчина, а это подразумевает ещё очень много всяких действий и функций. но это уже тема другого разговора.
Ответить С цитатой В цитатник
-dagestanka-   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Tale-teller_Snega,думаю мы говорим и думаем по разному..так как менталитент у нас другой.....и религия разная...вот в чем причина....
есть кто в 19 лет уже и работают...есть кто работает и с 16 лет....есть люди серьезные ответственные .и умные и в 17 лет.....

просто щас такое поколение пофигистическое....типо цивилизация....и никому ниче не надо тока гулянки и пьянки.....я не поддерживаю такое....уж лучше девушка в 18-19 лет выйдет замуж....чем будет гулять...ходить по рукам...это дело личное каждого человека конечно...но это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:58 (ссылка)
ну скажим так,что лична я считаю каждый смотрит по разному
Ответить С цитатой В цитатник
Arctickfox   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:07 (ссылка)
я в Испании живу...первый раз вышла замуж в 23, все тут фигели, говорили "зачем? ты же еще девочка, рано ж себя так связывать". Детей тут заводят ближе к 40, это факт, но и проблемы с зачатием имеют огромные-тоже факт. Но общая тенденция-родить попозже. В России не знаю, но подружки все ближе к 30 рожают..я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arctickfox   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:08 (ссылка)
пупсик славный в заглавии темы :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку