-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Двойник Анджелины Джоли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nimcheg   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:23 (ссылка)
я бы хотела внешностью быть похожей на милу йовович. Ну, это если выбирать)
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:26 (ссылка)
А я не знаю((((
Для меня каждая из известных женщин по своиму хороша, думаю лучше если я буду сама собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:43 (ссылка)
Хз, лично как по мне, джоли полная уродина, как и многие знаменитости сейчас, только мила евович рдует..
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:54 (ссылка)
Мила, после родов очень похорошела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aidina   обратиться по имени Комментарий к Двойник Анджелины Джоли. Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 02:15 (ссылка)
Если честно,большого сходства не наблюдаю...Игра только на губы)Джоли мне все равно нравится больше))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lousia   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 04:05 (ссылка)
а я вот обожаю Скарлетт Йоханссон,шикарнейшая девушка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lousia   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 04:08 (ссылка)
а вот еще,мне эта Тиффани больше напоминает Айшвараю Рай,глаза один в один
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 10:27 (ссылка)
Чет не совсем-то она и похожа, в определенных ракурсах, позах... не могу сказать что прям две капли воды)) Но определенно что-то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Bornedfree   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
А мне ее жалко стало.Это по моему ужасно,быть чьим то двойником...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
похожа, если нет фотки Анжелины рядом для сравнения.
вот только как ей живется что она номер два после Джоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
Наверное, отлично, коли нет своего ничего, то ей в радость наверное жить так..
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Акаш, а вот я думаю что ТЫ намного лучше джоли, правда, ты естественна и мила, и без загонов. супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Сходство есть, но лишь в некоторых ракурсах.
А вот быть похожей на кого-то...я бы не хотела. Индивидуальность лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Вероника_Ермоленко
Акаш, а вот я думаю что ТЫ намного лучше джоли, правда, ты естественна и мила, и без загонов. супер=)

Спасибо, но я все равно не поняла к чему это, я не пытаюсь быть похожей на кого-то. Мне и так хорошо. Хотя закидонов у меня дофига и больше, просто я вам их не показываю, а то разбежитесь от меня:)
Я просто удивилась очень сильно такому сходству с Джоли. Девушка реально хороша как дублерша ли для отвлечения прессы.
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:06 (ссылка)
это наверное все пластика у ней
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Каждый зарабатывает как умеет:)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:44 (ссылка)
И все же Джоли незаменима))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:20 (ссылка)
С макияжем "под Джоли" похожа,так не особо..По-моему Виктория Боня даже больше похожа..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Действительно похожа
Ответить С цитатой В цитатник
t1meout   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 02:25 (ссылка)
Акаш, привет)
Только наваяла пост подобный у ся в жж-шечке.
Там освятила Тиффани, кучу ее не засветившихся пока в рунете фоток, а также кучу других двойников и подражателей Джоли.
Есть абассака, есть офигенно похожие бабы -)

http://falinor.livejournal.com/
Сюда, последний пост, там каты и кууууча картинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку