Аноним обратиться по имени
Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
Вполне понятна озабоченность правительства обстановкой с рождаемостью. Однако странно то, что ограничивая право выбора женщины в вопросе "рожать-не рожать", оно развязывает руки медикам, принуждая женщин проходить опасные для её здоровья и здоровья плода процедуры на основании всего лишь результатов анализов (о которых сами говорят, что это только обобщенные данные, статистика то есть, не могущая учесть все особенности данной конкретной женщины, и точность этих анализов - в пределах 40%) , а то и вовсе - на основании того, что "не нравится" возраст беременной. Нас начали селекционировать, как скот, выдавая направления на аборт направо и налево. А аборт - это не только убийство, но и нанесение подчас непоправимого вреда здоровью женщины. За границей, в так называемых "цивилизованных странах" , даже получив несомненные доказательства нежизнеспособности будущего ребёнка, стремятся выносить и родить, потому что это физиологический акт, дающий возможность в дальнейшем без проблем родить здорового ребёнка. У меня сейчас 24-я неделя б-ти, поэтому я и искала информацию по этому сроку, и наткнулась на Вашу страницу.
Почитайте, пожалуйста, статьи о пренатальной диагностике, которой охвачено сейчас 100% беременных, вставших на учёт в ЖК. http://www.naturalbirth.ru/public/prend.php
http://www.noabort.net/rossiyanam-snova-navyazyvayut-planirovanie-semi
http://il.ks.ua/tem_razdel_files/prenatal_diagnostics.htm таблица 13.5