-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Ужасы Аборта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-Lima   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:27 (ссылка)
боже....
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:34 (ссылка)
ДА уж.... правда жизни...
Я вечером видео загружу, его многие видели но все равно загружу. вот там не для слабонервных.. сколько не смотрю.. плачу как ненормальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Akasha_T_G, это то видео, где ребенка по частям достают?
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
нет... пару минут и закину...
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Ермоленко   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Знаете, наблюдая нынешних детей мне очень жаль что мамаши этих недоносков не сделали аборт своевременно! Дети эти играют в футбол щенками и вообще садисты, а ведь раньше такого не было, а по-любому, мне этих детей не будет жаль если кто нибуть попинает и их так же. Иногда я жестокая, да, и часто мне животных жаль более чем людей.. такова жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Вероника_Ермоленко, но ведь никогда незнаешь какой это будет ребенок, все зависит от родителей какими вырастут дети.
Хотя деток жестоких к животным и сверстникам сама убить готова.
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:06 (ссылка)
(((((((((((как жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
CassandraVonKatz   обратиться по имени Заголовок Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:02 (ссылка)
ууужас.........аж муражки ..... по..коже. ...
Ответить С цитатой В цитатник
X-Lima   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Akasha_T_G
Вероника_Ермоленко, но ведь никогда незнаешь какой это будет ребенок, все зависит от родителей какими вырастут дети.
Хотя деток жестоких к животным и сверстникам сама убить готова.

В определенных случаях видно по родителям, какие вырастут дети... И вот такие чаще всего рожают сейчас!!
По крайней мере в Москве и области.В этом регионе думают в первую очередь о благополучии-своем и детей!
А когда ребенок растет как сорняк - вряд ли будет толк:((
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослав_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 03:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsty_Cotton   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 02:53 (ссылка)
Контрацепцию надо применять вовремя.
А дети, которые сексом теперь в 12 лет начинают заниматься даже не знают, как у них эти части тела называются.
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Saggitarius   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
а вы думаете, девушка или женщина нарочно не предохраняется и с легким сердцем бежит на аборт? а о ЕЕ моральных, душевных страданиях никто не думал? И о том, что таблетка может не подействовать, а презерватив - порваться, спираль - отойти, а кольцо - сдвинуться?
в любом случае женщина - сволочь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Infinite_Saggitarius, никто об этом не говорил. Все учитывают такие случаи.. Разговор о тех кто пожходит к этому легко и не думая головой...И таких очень много....
Ответить С цитатой В цитатник
Silago   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
А херли потом не запретить презервативы? Тоже же нахрен в какой-то степени детоубийство...
Даешь лозунг - поебался - роди ребенка , и иниибет.

Если человек идет на аборт, то ему это лучше известно стоит это делать или нет чем сторонним напыщенным гуманистам из госдумы.
фотографии видимо были расчитаны на то, что при взгляде на них у всех слезки должны политься в порыве сосстраданя к невинно убиенным кускам мяса.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Silago, "Так что не надо обманывать себя рассуждениями, что внутри тебя находится сгусток клеток. Это не правда."

Вам стоило дочитать до этой фразы что бы просто понять о чем разговор. Всего лиш о том что это ваш выбор что делать с вашим телом и вашим плодом в нутри вас, но не обманывайте себя тем что там нет еще человека...И вбудущем может стоит думать башкой а не трусами, что бы не совершать аборты.
Ответить С цитатой В цитатник
Silago   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:05 (ссылка)
Вам стоило дочитать до этой фразы что бы просто понять о чем разговор. Всего лиш о том что это ваш выбор что делать с вашим телом и вашим плодом в нутри вас, но не обманывайте себя тем что там нет еще человека...
Много ли сострадания вы проявляете к суп-набору?
В плоде личности не больше чем в вареной курице..
Если человек идет на аборт, то он не предполагает лучшего выхода для ребенка..
В настоящем может стоит думать более обширными образами чем табуретка..
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Silago, Очень рада за вас.. Мне приятно что есть такие как вы для которых маленькая жизнь и маленький человек- это суповый набор. Всего хорошего вам в вашей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Silago   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:29 (ссылка)
Akasha_T_G, и вам того же... и вас туда же...
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:31 (ссылка)
Silago, ОК :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Какие же вы тут страшные вещи пишете.... просто кошмар!!!
Я совсем недавно потеряла ребенка, по медицинским показаниям мне пришлось прервать беременность на 22 неделе... Очень страшно такое пережить!!!
И очень обидно, когда ты хочешь этого ребенка, бережешь из всех сил, ждешь его, а он умирает... А кто-то просто и легко идет на аборт!!!
Да есть разные причины, но в основном это происходит из-за того, что просто не подумали головой и не предохранялись!!!

P.S. Silago, я надеюсь, что когда ваша любимая будет носить под сердцем вашего ребенка, Вы измените свое мнение...
Ведь вы же не настолько жестокий человек, чтобы называть своего ребенка "куском мяса" ???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:26 (ссылка)
why people want to kill baby? if you dont want bring for me i will take care about them ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
Вполне понятна озабоченность правительства обстановкой с рождаемостью. Однако странно то, что ограничивая право выбора женщины в вопросе "рожать-не рожать", оно развязывает руки медикам, принуждая женщин проходить опасные для её здоровья и здоровья плода процедуры на основании всего лишь результатов анализов (о которых сами говорят, что это только обобщенные данные, статистика то есть, не могущая учесть все особенности данной конкретной женщины, и точность этих анализов - в пределах 40%) , а то и вовсе - на основании того, что "не нравится" возраст беременной. Нас начали селекционировать, как скот, выдавая направления на аборт направо и налево. А аборт - это не только убийство, но и нанесение подчас непоправимого вреда здоровью женщины. За границей, в так называемых "цивилизованных странах" , даже получив несомненные доказательства нежизнеспособности будущего ребёнка, стремятся выносить и родить, потому что это физиологический акт, дающий возможность в дальнейшем без проблем родить здорового ребёнка. У меня сейчас 24-я неделя б-ти, поэтому я и искала информацию по этому сроку, и наткнулась на Вашу страницу.
Почитайте, пожалуйста, статьи о пренатальной диагностике, которой охвачено сейчас 100% беременных, вставших на учёт в ЖК. http://www.naturalbirth.ru/public/prend.php
http://www.noabort.net/rossiyanam-snova-navyazyvayut-planirovanie-semi
http://il.ks.ua/tem_razdel_files/prenatal_diagnostics.htm таблица 13.5
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 00:40 (ссылка)
кошмар...вот посмотришь такое и как то мысли появляются,что ведь и с нами могли сделать так же....Нужно ценить жизнь, и быть благодарны своей маме за то, что подарила нам её......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 17:28 (ссылка)
2 ребенка родила и попросила во время операции перевязать трубы меня осуждают многие за это!но а делать такое я больше не могу и этот факт не хотят понять. лекарство вред наносит организму. я считаю что мы женщины на много жестокие чем мужчины! хотя в многих случаях они нас толкают на это но мы выбираем как поступить!и увы за частую не в пользу ребенка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:26 (ссылка)
о боже что за ужас очень страшно как они так делают почему не жалеет?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 17:09 (ссылка)
Хватит пугать людей. Аборт неприятная, но порой неизбежная вещь. как и любая другая операция. Давайте показывать крупным планом и с подробностями всякие медицинские тонкости. Процесс родов тоже ужасно выглядит для не медика. Отстали бы уже, пропагандисты, или все из них многодетные? Ну-ну :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку