-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


ЖЕСТОКОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aidina   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:38 (ссылка)
Кошмар какой!Эти женщины просто героини,найти в себе силы жить после такого!!
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:44 (ссылка)
Endelvie, Героини, не только жить но и заставить других быть добрее...Не могу.. если бы не сидела на работе то ревела бы сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Aidina   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:46 (ссылка)
Akasha_T_G, да ты права.Молодцы,что не закрылись со своим горем,а наоборот открылись людям и помогают им
Ответить С цитатой В цитатник
черная_кошка_в_душе   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:53 (ссылка)
ужас какой!!!
смотрю и чуть ли не плачу(((

мы постоянно ноем, что у нас всё плохо...а вот такие люди живут и не подают вида...и ещё пытаются нам сделать добро..
Ответить С цитатой В цитатник
Lo0kiN_4_l0v3   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 22:28 (ссылка)
Ужасно...Жалко их. Молодые девушки и женщины...(
Так страшно жить,неизвестно,что с тобой сделают...
Каким же моральным уродом нужно быть,чтоб поджечь, облить кислотой живого невинного человека. Их самих нужно сжигать на костре.
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
самое страшное что такое творится и в наших странах...многие так творят и женщины тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
Мне уже как-то показывали эти фото...Страшно. Страшно от того, что стало с этими женщинами. И дело не в религии. Дело в людях, которые постепенно становятся животными.
Ответить С цитатой В цитатник
clever_clover   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
Кошмар. Я подозреваю, что тем мужчинам, которые такое сотворили, ничего за это не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:02 (ссылка)
У меня просто нет слов..Жутко.
Моя лучшая подруга-мусульманка,и она счастлива,что живёт в России,и её родители не слишком религиозны..Летом они ездят в Афганистан к родственникам,и когда она рассказывает мне,какие ужасы там происходят,я пребываю в состоянии шока..
Ответить С цитатой В цитатник
Xrenovina   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:22 (ссылка)
Ты не читала книгу Сауд "Соженная заживо"? Очень советую документальная автобиографическая история девушки которая так же пережила это. Читается на одном дыхание, правда осадок остается
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:25 (ссылка)
я читала отзывы и рекламные проспекты о ней. но вот ноги не доходят пойти купить её. возможно стоит скачать в нете и на работе прочитать. Слышала хорошая книга
Ответить С цитатой В цитатник
Диего_Диего   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:00 (ссылка)
да чушь там а не книжка, ее сожгли за дело а она жалуется
Ответить С цитатой В цитатник
Monbazar   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Танкита_Танк, Ну да за дело! Вот если бы в России девушек сжигали за беременность до брака! Сколько жертв было! Не говори глупостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:28 (ссылка)
А теперь для объективности и справедливости статистику преступлений против женщин в России.
Ответить С цитатой В цитатник
archer57   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 10:44 (ссылка)
А зачем дружить с муслями?
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 07:28 (ссылка)
бедные женщины.
не люди в звери ебанутые
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:28 (ссылка)
Вот тут неплохой источник по исследованию насилия против женщин в России за 2003-ий год
http://www.owl.ru/win/womplus/2003/02_04.htm
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
Не думала,что есть настолько жестокие люди.Тем более родственники...Что это??Жестокая нация??Или просто нечеловечные люди??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 19:37 (ссылка)
мда пипец не знаю я сама мусульманка но такого я не видела я рада что азербайджанцы не такие как я рада
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку