-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Лера и её стих

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-Lima   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:41 (ссылка)
Очередной шедевр... Лера-кладезь великого и незыблемого:)) Юмора!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
magister73   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:07 (ссылка)
Классные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
kakao_bob   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:17 (ссылка)
а волки выли глядя Лере вслед
а сатана за ней помчался оседлав мопед
Ответить С цитатой В цитатник
Укры   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
Замуж тебе пора, дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:25 (ссылка)
Khu-Khan, Добрый день, скажите а кому вы оставили такой совет?
Ответить С цитатой В цитатник
Модный_шарф_Эвелины_Хромченко   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:48 (ссылка)
Я против Леры не чего не имею, нормальная девушка. Но видео у нее убийственные. по бумажке читала что ли, какой то не складный стих - хокку что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
clever_clover   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:49 (ссылка)
да уж, в певицы с такой мимикой и дикцией - это сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dazel   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:19 (ссылка)
я влюбилась
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:25 (ссылка)
Dazel, теперь вы меня понимаете почему я её так люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:42 (ссылка)
сказочно расказывает... 5+ я как поступавший в театральный институт могу сказать, у девушки талант... очень красивые слова, которые красиво и правильно сказали... Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Loi_Schtamm   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
kakao_bob, Х)))) Зачетно)

А вообще странная какая-то девушка... То она готикой интересуется, то Кастанедой, то магией, то вампирами...-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:51 (ссылка)
такая дуууууууура
Ответить С цитатой В цитатник
Vibora   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:01 (ссылка)
fenix333, а я тебе скажу как начинающая актриса что мимика леры н работает вообще я уже не говорю о речи ... она говорит так будто у нее челюсти сжаты , у этой девушки страшная забитость , застенчивость и неуверенность в себе, этому доказательство бегающие глазёнки и чтение с листа плюс ко всему жуткий акцент! О какой сказочности и красоте может идти речь? а таланта здесь нет вообще... Быть может эта девица вам просто понравилась внешне
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 17:33 (ссылка)
А мне чем-то нравятся её стихи. Печальные
Жаль, что она забросила "Стихи Нахемы".
Ответить С цитатой В цитатник
clever_clover   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:15 (ссылка)
поступАВШИЙ?
очевидно, так и не поступивший
неудивительно
Ответить С цитатой В цитатник
черная_кошка_в_душе   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 19:39 (ссылка)
чё у неё с глазами?они у неё бегают, как будто она в туалет хочет)))

что-то она совсем перестала за собой следить...сколько у неё см. корни отросшие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
сейчас мне важен вкус яблока.
если яблоко вкусное, мне нет дела до того, что оно плохо катится.
может этому яблоку и подобает так катиться.
если мне не по себе от этого, я постараюсь не обращать на это внимание.
оно вкусное. я наслаждаюсь им. если для того, чтоб его попробовали, оно должно было прикатиться к тебе. я буду рад этому как бы оно не катилось.


и красивойчеловеке стоит задуматься, что одиночки не одни - есть и другие одиночки. пускай знает, что они есть, даже этого будет достаточно для того, чтобы понять, ты не один.

не забывайте дышать
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Autumn   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 09:14 (ссылка)
Классный сама придумала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_echoes_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:26 (ссылка)
Лет через десять-пятнадцать, когда лицо сморщится, грудь обвиснет и неизбежный целлюлит нагрянет, кому она нужна будет со своей эзотерично-готичной шизой? Жалко её.
Ответить С цитатой В цитатник
CSI_ka   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:17 (ссылка)
А глазки то бегают, бегают!!! Смешно!!! Леро жжёт как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
i_cruz   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
глазки живут сами по себе, отдельно от Леры. И что-то у Лерки с шипящими туговато :) Ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
K_Martin   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 07:28 (ссылка)
да стих то впринципе нормальный, но мне не нравится, что у нее бегают глаза. Такое чувство, что она малышка-первоклашка, которую заставили перед всеми на утреннике читать стихотворение. Ну и интонация хромает. А так стихи то у нее неплохие.
А вот за акцент считаю её осуждать не стоит. Неправильно как то, вас же не осуждают иностранцы за то, что вы на их языке говорите с акцентом. (Хотя некоторые может и без акцента говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку