-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akasha_T_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory HateIt Make_up Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2569


Лерочка

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


черная_кошка_в_душе   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:19 (ссылка)
а мне не нравится...платье)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка)
жуткая безвкусица..
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:17 (ссылка)
А кто думает,что ты ей завидуешь,кроме самой Леро?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 18:23 (ссылка)
Стопроцентная синтетика. И это летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Felomena   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:08 (ссылка)
да да.. и все обсуждают мое платье... конечно.. вам с вашими фигурами такие фасоны нельзя надевать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Felomena, Лера, ты бы не фигуру везде выставляла и гордилась ею, а ум и свои духовные качества проявила.
Ответить С цитатой В цитатник
Felomena   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Akasha_T_G
Felomena, Лера, ты бы не фигуру везде выставляла и гордилась ею, а ум и свои духовные качества проявила.
свои качества я проявляю не переживай... просто не в инете как это делаешь ты... для меня это слишком личное....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку