Винтажный цветок из ткани. |
Не знаю как вам, а мне понравился....
.


После вырезания цветок по краям оплавляется на свечке, на фото видно подгоревшие края, что придает особый шарм цветку.


Что за цветок получился, думаю больше всего он походит на пион.

А вот в этой же технике обжига выполнен еще цветок, теперь роза...красивая, как настоящая...



| Рубрики: | рукоделье/украшениеукрашение |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |