-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Margosha_Rita» на 22 ноября 2009

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно посоветоваться с AndPo. Google подсказывает, что будет разумно обратить внимание на IsraelNews. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике elena_110. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в Svetlana_Light.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_Rita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17354


Сироп малиновый с апельсинами

Пятница, 05 Июля 2013 г. 08:13 + в цитатник
Цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Сироп малиновый с апельсинами

 

Сироп малиновый  с апельсинами

-4-5 кг малины
-5 кг сахара
-7 шт. апельсин

На улице тепло и хочется побольше быть на природе, наслаждаться теплыми днями. Можно сочетать, как говорится, приятное с полезным, например, отправиться на рыбалку. Но в этом деле есть много нюансов и хитростей, но информация сайта О рыбалке всерьёз поможет с ними разобраться.


Способ приготовления:

Необходимо взять ягоды малины очень спелые, затем ягоды раздавить и протереть его через сито или марлю. Апельсины почистить и при помощи соковыжималки приготовить сок. Затем все смешать, закипятить, желательно в эмалированной кастрюле, и варить, минут 10-или 15, помешивая на медленном огне. В процессе варки к малиновому сиропу и апельсиновому соку добавить постепенно сахар. После этого разлить сироп в стерильные банки и закатать.

 

Рубрики:  десерт
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку