-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Margosha_Rita» на 22 ноября 2009

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно посоветоваться с AndPo. Google подсказывает, что будет разумно обратить внимание на IsraelNews. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике elena_110. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в Svetlana_Light.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_Rita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17354


Говядина, запеченая с овощами

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 06:58 + в цитатник
Цитата сообщения xxmilaxx Говядина, запеченая с овощами



говядина запеченая с овощами
 
 

Говядина по этому рецепту получается потрясающе сочной , мои дети легко съедают по 2-3 ломтика этого мяса, хотя они не особые мясоеды.

1 кг говядины одним куском (лучше лопатку), 100 г свиного соленого сала, 2 ст.л. слив.масла, 2 ст.л. раст.масла, 2 зубчика чеснока, 1 луковица, 1 морковка, 1 стебель черешкового сельдерея, 1 сладкий перец, 1 лук-порей (только белая часть), 70 мл сухого красного вина, 400 г  конс. томатов в собственном соку, полпучка базилика, 50 мл сливок, соль, перец

Духовку разогреть до 220 град. Сало нарезать небольшими кубиками. Острием ножа сделать в говядине глубокие надрезы и вложить в них кусочки сала.

говядина запеченая

Форму для запекания (с крышкой) поставить на огонь и смешать в ней слив. и раст.масло, выложить говядину, посолить, поперчить.  Накрыть крышкой и поставить в духовку на 15 мин.

Все овощи мелко нарезать. Добавить нарезанные овощи в форму с мясом, влить вино и 50 мл воды. Накрыть крышкой и вернуть форму в духовку на 30 мин.

говядина с овощами

Уменьшить температуру духовки до 180 град. Добавить в форму томаты (размяв из предварительно вилкой) и базилик, готовить подкрышкой 50-60 мин, время от времени переворачивая мясо.

За 5 мин. до конца приготовления открыть крышку, влить в форму сливки, перемешать их с овощами, присыпать овощи половиной ч.л. сахара и дать мясу слегка подрумяниться сверху.

Рубрики:  кулинария
мясо
закусончики
Метки:  

ермик   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо!Мне понравился рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Margosha_Rita   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 09:56 (ссылка)

Ответ на комментарий ермик

Рада! На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
kummel-1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 18:31 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Margosha_Rita   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 06:52 (ссылка)

Ответ на комментарий kummel-1

На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку