-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Сегодня, слушая демагогию одного из "великих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
ну батенька... это вы не Америку открыли... Почитай жизнеописание Цезаря... как его на счетчик поставили... а он браьву собрали перешел Рубикон... И те кому был должен он стали должны ему...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ну, не стоит сравнивать Цезаря и Хомякова.
Если первый был ДЕЯТЕЛЕМ, то второй- просто БОЛТУН местечкового масштаба!
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
угу, притомил он меня сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ясное дело... Владимир Борисович Хомяков- известный демагог. Когда читаешь его пространные выступления про то, что в Нарве "все хорошо", а по улицам бродят толпы бездомных и все закрывается, блевать, простите за выражение, хочется.
Но... "Во всем эстонцы виноваты!"- кричит Владимир Борисович. Продолжу его мысль дальше( точнее передерну карты, как делал он сегодня в разговоре с Али Аной):" Как бы хорошо было жить в Эстонии, если бы в ней не было эстонцев!"
Млять, противно!!!( извините за выражение)
Самое интересное, что этот борец за права русских в Эстонии первый побежал за эстонским гражданством!
И что, за таких русских политиков Эстонии, "защищающих меня от эстонцев", я должен голосовать? Да пошли они!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchella   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:02 (ссылка)
Это который врач?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Врач он потом( во вторую очередь), в первую очередь он "видный русскоязычный политик и защитник Нарвы и русскоязычного населения местечкового разлива".
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Да ну, разговоры на уровне "не хочу, не буду!" на счет эстонского напоминают детский лепет...да и мало ли их там таких в горуправе, другим там не выжить, ЗАдемагогят)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
СТОП!!! Такие разговоры прощаются "бабе Фекле" на завалинке, но не деятелю Горсобрания, который, кстати, за народные деньги на холяву лет 10 как катался в Онтику и Тойла- Ору эстонский язык учить( водку жрать и девок за сиськи дергать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ты ему это объясни)только все, как об стену.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку