Сегодня, слушая демагогию одного из "великих
|
|
Среда, 16 Марта 2005 г. 14:31
+ в цитатник
Сегодня, слушая демагогию одного из "великих защитников русского народа от эстонцев" Владимира Борисовича Хомякова, в очередной раз пришел к выводу, что подобные ревнители русской духовности и культуры в 100 раз опаснее, чем пресловутые эстонцы, которыми они нас пугают....
Так что, все эти русские "партейки" в Прибалтике- это не больше, чем попытка набить себе мошну...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-