Reggae, учителя сами вегали взъерошеные и перекошеные. некоторые задания тупо нерешаемы. ботаны на 4 понаписали. про математику я. я на тройбас (2 балла до оченки "хорошо" не хватило). вопщим я был расстроей и зол.
кстати по поводу нерешаемых заданий - ребята их переписывали чтоб разобрать с учителями - даже так они не были решены.
она не усредняет. она разделяет упорных (тех кто все зубрит) - хитрых (тех у кого ловкие руки и они тусуют шпоры как карточные колоды) - богатых (которые покупают ЕГЭ) от остальных. остальных очень много и они идут на ЕГЭ с мыслями повезет или нет. я честно признаюсь - тусовал шпоры))) под конец стало скучно когда остальное тупо не мог решить.
кстати выходить пассать разрешено только 1 раз и то тебе чуть ли не в хуй заглядывают =\
вообще кое что тут можно исправить.
егэ можно, во всяком случае у нас, пересдать ровно через год, со следующим потоком, у меня несколько знакомых с нами сдавали.
насчет преподователей у нас вообще математичка знала матику хуже меня и некоторых учеников..
насчет взяток, купил у меня один знакомый эти ответы, было у него там ответы если будет 10 вариантов, если будет 20, 30..а оказалось все равно все не правильно.
а так вообще егэ херня, сдавать на самом деле не очень сложно, но все равно это все дерьмово.
печатал коммент видимо он не отправился оО
короч напишу главное:
у нас во всяком случае егэ можно пересдавать через год со следующим потоком
на счет выхода из кабинета - у нас была система такая: один раз вышел, написали что выходил, типа что возможно скатал, а дальше похуй, одна знакомая вообще егэ полностью у друга скатала, выходила по телефону говорила.
вот недавно с однокурсниками вспоминали наше егэ. Я,благо, написала нормально, но обидно,что многие мои друзья знали варианты заранее,тк когда "вытягивали по телику номер билета"- всего лишь запись.
Да и вообще это лотерея. Зависит от мобильника и знакомого препода на связи, либо от соседей.