-Метки

The Prodigy a.c.a.b!! bombus download jabber linux massive attack music ska-p software liberation front winopensource «мы-не овощи» ёбаное всё абыдно да? автостоп антиреспектблять антифа антифашизм артём лоскутов блять видео всеволод остапов всемирное шествие первомая вырубка говно гомофобия греция день дезертира диверсия дороги друзья думай жесть задумался интернет калёнов колбаса кортнев ментовский беспредел менты митинг мнения монтаж музыка наезд нахуй нахуй!! наци невыспатый ненавижу!! нефть новинка овд сокольники олд-нац-скинс опыт опять? отрыв официоз палево панк-рок паразит перекрытие дороги пиздец питер планы подарок подстава полезно помощь почитал пошёл путешествия путин рабочее размышления рекомендую рецепт росатом свастика сдохни снова бухать солидарность сопротивление споры справедливость стас маркелов суд творчество торт ты-человек уран хелп нах церковь чё делать будим? чё делать? шоколад ыыыы!! эйсиэйби экология юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reggae

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kids_of_the_streets Punk_Oi_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 10706


ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Разрыв-Трава - Дождь
Настроение сейчас - муторное

8-9 мая 1945 г. закончилась Великая Отечественная война - очередная бойня, развязанная империалистами всех стран ради передела географического пространства, собственности и власти. Германия и ее союзники потерпели поражение. Победив Германию, великие державы поделили между собой Европу. Затем они развязали большие и малые войны по всему миру, в ходе которых погибло еще несколько десятков миллионов человек!
День Победы отмечают руководители всех капиталистических стран. Они лицемерно ужасаются преступлениям нацистского режима. Но их предшественники и они сами совершили столь же ужасные преступления: от Дрездена до Хиросимы, от Вьетнама до Афганистана, от Чечни до Ирака! Правители СССР уничтожали миллионы крестьян и рабочих в своей стране голодом, в ходе массовых политических репрессий и этнических чисток, сравнимых по масштабам с Холокостом. Целые народы были высланы в необжитые районы Сибири и Казахстана, где множество людей погибло. Все это происходило до, во время и после второй империалистической войны. После победы правители СССР установили диктатуры советского образца по всей Восточной Европе. Западные Демократии тем временем уничтожили десятки городов в Германии и Японии, убив миллионы трудящихся, впервые в истории применив ядерное оружие против мирного населения. О том, чего стоит антифашизм стран-победителей, говорит тот факт, что и Западные Демократии и Советский Союз в конце 30х годов охотно заключали с нацистами военные, политические и экономические соглашения!
При помощи различных агит-кампаний был идеализирован миф о “Великой Победе”, совместно одержанной угнетателями (правящей верхушкой) и угнетенными (наемными работниками и солдатами) империалистических стран-победителей. Но с этой, как и с другими империалистическими войнами, которые ведет государство, одна и та же история: кто бы не победил, мы, люди труда, проиграем. Мы будем гибнуть миллионами на фронтах и в тылу, а правители и капиталисты будут делить прибыли за нашей спиной!
День Победы - день “национального единства ” - единства буржуя и чиновника с одной стороны, и наемного работника, эксплуатируемого буржуем и чиновником, с другой. В этот день люди труда ощущают свое единство с теми, кто смеется над ними, отбирает плоды их труда. Так работает капиталистическая система!
В "День Победы" мы не вольемся в общие колонны с нашими начальниками из правительства, политических партий и тред-юнионов!

Весь текст на http://ru.indymedia.org/newswire/display/16485


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку