-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973




Числом, весом и мерой.

 


Ищется пропажа!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:31 + в цитатник
Пропал завод! мой! полосатенький! красно бело зелёный в крапинку!
он же кураж, он же драйв. ушёл и не возвращается. внутри поселился жутко занудный тормоз - автопилот. где моя дурь?!!!! верните мне её!!!
самолечение с помощью алкоголя не предлагать. требуется постоянный эффект. не надо только выступать что это возрастное! не верю.
ух я разозлюсь. .... надо что то делать. весна наступила, скоро обострение

клуб Б13

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:29 + в цитатник
В Москве,неподалёку от Курского вокзала, на старой Басманной улице (бывш. карла марла) в глубоком подвале, находится интернет кафе клуб Б13. В субботу, 26 февраля, без особого повода, там собралась небольшая компания милых и симпатичных интелегентных людей. Они разговаривали на разные темы, пили чай, тихими задушевными голосами пели народные и популярные песни и спокойно попрощавшись разошлись не дожидаясь полуночи. Правда среди них были отдельные не соблюдавшине культуру элементы, но их, товарищи, мы подвергнем остракизму.

Фото будут в комментах.

LI 3.9.25

так сказать тест

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:52 + в цитатник
ну через ису то всё по веселее будет.
однако я редкостно туп и эзамен сдавать по исе видать не готов ещё.
был бы готов ушёл бы 2 часа назад.

выходной . краткая хроника событий

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:52 + в цитатник
1. ну естественно, так как сегодня все дома совместная ритуальная пляска вокруг источника
2. так надо сходить в душ...чтото такое с кроватью. что же блин за матрас. да это не тот матрас. как не тот? этот короткий, а есть ещё большой. ??????? а где же он? да вон там. и давно так? ага. лезем туда. ОООООО, какой кошмар. пылесос. пылесос не сосёт. ритуальные пляски. сосёт. так ...теперь всё перестилать и стирать....
и вот здесь попылесосить ещё ... блин опять не сосёт... что же такое?? а если изолентой? непомогает. ну и фиг с ним... я тряпочкой протру. а это нет, это я не буду протирать. я в душ хочу, ааа здесь стирают ну ладно, я побреюсь пока, какой всё таки станок отличный, электричкой то конечно быстрее но раз внеделю можно позволить себе получить удовольствие, отойти? да конечно мой тряпку , что я делаю? весь в пене... это я бреюсь, да станком - острым, по нежной коже, сама же говоришь что брится надо, опять тряпку? да конечно, даа станки отличные, не то что раньше, руки? да мой мой руки не обращай на меня внимание только под локоть не толкай.... что? есть? иду иду. дайте добриться то. да долго. а станком всегда долго если не резаться.

[ more = завтрак ] плавно переходящий в обед.

алло, брат, здорово, ну с праздничком тебя, а чего ты к телефону то домашнему не подходишь? в гостях? в каких гостях, ну неважно так неважно... кто ходит в гости по утрам... хаха хихи. а жена тоже с тобой... ааа... жена на работе. ну-ну так в каких ты там в гостях? вы что уже начали? если вы так начали тогда что будет вечером? да ладно отстал отстал.... ну давай...

а что это там в ванной за вода?
вода вода..... это ты - неа , ты? неа. тэкс . ууууу.... ёёёёё....
алло!!!!!!! вовочка? да привет привет спасибо, тебя так же, да нет дедушки нет он вышел, ты извини у нас тут как в рекламе., я ему передам, пока.
да...... применяйте калгон при каждой стирке. да нет какой калгон... откуда же она течёт. отсюда? нет .... может отсюда - тоже нет.... откудаж она натекла.... ну хрен с ней. бум считать что конденсат. Это дедушка виноват. Это он тут вон то - это. Все хором порицают дедушку.

А вот и дедушка наш с добычей... а что это такое дедушка из тебя сыпется????? пакет порвался??? бубубу опять грязь.. только убрались!!!! Все хором порицают дедушку. дедушка бубубубу. А что это у вас тут пылесос то валяется. да он не сосёт. что опять????? угу. дедушка:
тэкс... пум пурум пум пум... а вот так ... хм, а вот так? угу, а вот здесь . у ёёёёё... откудаж она взяласьто? дааа.. вот теперь порядок. А что тут у вас в ванной было? да ты тут вон то - это!!! я? да! Ты! Да ни в одном глазу, даже близко не подходил и вообще оно всегда так было. а откуда течёт? да оттуда, да ни в жисть там не текло, да это ты, нет не я. ляляля бубубу, значит конденсат. Гулять то мы пойдём сегодня? да , собирайся давай...

Ну наконецто всё освободилось и я могу воспользоватся душем, да нет нет ничего, я с утра конечно хотел но так тоже нормально.
Ты на занятия? ну давай, да мне надо на работу.. у меня там трабл, нет, я с тобой не выйду, да собирался, да но не срослось... да,да - всегда не срастается..... пока.

Фууу.. все разошлись можно и в инете посидеть немножко.
а ёёёё... на работу надож ехать выяснять какого хрена инет вчра отвалился вечером.
(на мотив придёт серенький волчок) ааааааааа,ааааааааа,аааааааааааа,ааааааа
не ну вот только напишу всё и поеду..... а вот правда Artimind тут чего то выложил ..почитаем .. тэкс Брюссель...фотки.. а народу то так мало чего. не понял, сколько там народу то живёт?.... я спросил парам пам пам у гугеля... ого мильон и гдеж они все? надо у него спросить.
так кого там несёт ещё? кто там? представитель компании филип морис? ну заходите. может подарит чо. да, я. принимал, да это когда было то? ну три года прошло а теперь значит опять, ну ладно , да как курил беломор так и курю угу обычный хахахихи. спасибо, до свидания, чото не подарил ничего. абыдна, так на чём мы там ...ааа бельгия..... алло ! здраствуйте! мужчин дома? да, я вроде как , не ? не служил - значит не подхожу? (обидно однако) а они гулять ушли, да я жду.. микро и макро . до свидания.
ага, ну написал, блин 6 часов вечера. ехать неохота то как. но поехал.

------------------------
фак! тестирование показало что похоже сделали проверку по мак адресу, значит ставить другую карточку нельзя. поддержка нифига не поддерживает нет никого, придётся вернуть всё взад.

LI 3.9.25

надоели эти перемены погоды

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:44 + в цитатник
КАК ЖЕ ВСЁ БОЛИТ БЛИН. ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ. ВСЁ НЕ МОГУ ПОШЕЛ ПИТЬ ИБУПРОФЕН.

LI 3.9.25

подозрительное дело

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:03 + в цитатник
камера в пальме к вечеру ожила. странненько это както всё, тут надо вспомнить что и в прошлый раз другая пальма повисла у меня в первый и единственный раз в гостях у тех же людей. что там у нас электронику так колбасит? мощный радиосигнал и рентгеновсое излучение? с радиометром к ним съездить чтоли.

LI 3.9.25

беззастенчиво спёрто у Badlink

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:42 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/hojja_nusreddin/396752.html


объяснение почему всё не так ребята . Выдержано в стилистике падонкофф т.е
фсё абъяснено беспесды . В дальнейшем при требовании ко мне выразить свою жизненную позицию буду давть эту ссылку.

И вообще всем кто в курсе: а какого хрена морела дневник удалил?

LI 3.9.25

группа Центр и Василий Шумов

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:18 + в цитатник
Звонил на днях приятель и в процессе разговора выдал цитату, я ему "что это?" а он мне - группа Центр. помнить то я её помню хотя сам Шумов у меня в голове надёжно перепутан с Александром Башировым и избавиться я от этого никак не могу, просто запомнил што Баширов это не Шумов и всё. ну так вот - парадокс. текстов в интернете нет, причём даже на сайте центра нет. непоняно - почему. музыка есть почти вся в мпегах а текстов нет. :(
http://www.centromania.com/
а музЫка мощная, это вам бля не фабрика.
вспомнилось ещё - есть тут товарищ один, не знаю правда кто из "Вежливый Отказ" - тоже лирушник - Badlink . добавлюка я его на всякий случай тоже.

LI 3.9.25

тестирование линка случайный часть 2

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:00 + в цитатник
№1 http://www.liveinternet.ru/users/683523/
№4 http://www.liveinternet.ru/users/badrat/

снова свои

ЗЫ. И Злате, Злате позвонить надо . Позвонить !!!!!! не забыть!!!!!!


LI 3.9.25

дошло!!! комм к пред посту.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:54 + в цитатник
Высокая литература этож теми и для тех людей кто в таких вещах понимает!

LI 3.9.25

ну раз попалось под руку

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:01 + в цитатник
Про Лукьяненко
http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/
----------------------------------
Lupus 11:45: наконец то вышла новая главка у СЛ
Полосатый 11:45: ооооо
Lupus 12:20: - А, понятно, - водитель успокоился. – Слушай, вот не понимаю я этой высокой литературы! Читаю, читаю… Что за беда такая? Если высокая литература – значит или говно едят, или в жопу трахаются! Вот как себя пересиливать – и читать такое?
Полосатый 12:20: агагагагагагагагагага
Lupus 12:20: видать и его достало
Полосатый 12:20: да ты не в курсе- как обычно
Lupus 12:20: не в курсе чего/?
Полосатый 12:21: да всего
Lupus 12:21: ну введи меня в курс
Полосатый 12:22: http://www.rusf.ru/star/doklad/2000/shm-dokl.htm
-------------------------
как вариант можно ещё религиозные чуства оскорблять

LI 3.9.25

что то дохнет вокруг меня техника

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
непорядок, вокруг меня начала дохнуть техника, на той неделе таки сдох свежекупленный сервак. тото он себя так странно вёл. а вчера перестала работать камера в пальме. блин 2 месяца попользовался. и какого хера я спрашивается менял sony nx70 на nz90. только изза камеры! бля. не хочется как в потроха лезть к ней. есть у нас интересно нормальный сервис соневский где нибудь....

LI 3.9.25

hello world <a href="http://www.rax

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:10 + в цитатник
hello world

LI 3.9.25

в который раз перечитываю Ю.Латынину

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:18 + в цитатник
Эта женщина всё таки гений :) а Вейский цикл это прелесть. я не знаю есть ли термин экономическая фантастика если нет - значит надо придумать.

господин Нишен, похоже,все-таки не знал, что в точности случилось двадцать лет назад, а недостаток своих знаний поспешил восполнить общими рассуждениями. - Народ, - сказал чиновник, - грязная скотина. Когда начинался мир, народ сажал ровно столько, сколько надо съесть самому. И не будь чиновников, которые требуют с него лишнего, он никогда бы лишнего не сажал. И не было б тогда ни гробниц, ни статуй, ни изумительных дворцов, ни книг, наполненных дивными словами, и все крестьяне ойкумены сидели бы, как сырые варвары, у которых нет ни чиновников, ни искусств, ни наук. И в древние времена зодчие и книжники были благодарны государству, понимая, что выказывают себя великими благодаря дотациям государей! Тут спустилась хозяйка и принесла пирог, украшенный орехами и измышлениями из взбитых сливок. Шаваш подмигнул красивой хозяйке и ущипнул ее. - А теперь, -
продолжал Нишен, - когда чиновники научили их производить больше, чем надо, они жалуются, что чиновники забирают излишек себе. Народились людишки, лезут во все щели, одним глазом подражают чиновнику, а другим - ненавидят. Выйдешь на рынок, только и слышишь от всякого сапожника: "Друг мой! Спеши сюда! Это мое удовольствие - оказать вам услугу!" А на самом деле это ни что иное, как свинское притворство, потому что чиновнику, действительно, доступны благородные чувства, а сапожник делает сапоги не из стремления к добродетели, а ради собственной выгоды. Тут Шаваш подцепил с серебряного блюдечка пузанка с красным пером, и запил пузанка теплым вином Харайна. - А еще хуже люди вроде Айцара, - согласился Шаваш, - ссужают деньги в рост, превращают крестьян в рабов, обирают народ. - Ах, - сказал горько господин Нишен, - если бы они обирали народ, это еще четвертушка беды! Но вот вы посудите: казна берет у крестьян масло в зачет налога, перевозит и продает его за пять ишевиков. А Айцар продает масло по три ишевика, и при этом никаких налогов не берет, а, наоборот, платит за кунжут и оливку! - Ну и прекрасно, - сказал Шаваш, - пусть продает. А мы его посадим за нарушение масляной монополии. И Шаваш разломил дыньку-кургун: а сердцевину у дыньки уже вынули и залили медом, и на сердце Шаваша стало сладко от этой дыньки,
как от взятки в праздничный день. - Мы его посадим, - согласился Нишен, - но
родится новый Айцар, и с каждым новым Айцаром нам будет все труднее доказывать, что тот, кто продает по три ишевика, вор, а кто продает по пять - благодетель, потому что ничто на свете не беспредельно, даже глупость народа. И в конце концов Айцар победит, потому что общий интерес чиновников велит запрещать Айцара, а собственный интерес чиновника велит продавать разрешения на то, что запрещено.

хорошо, когда человек не просто думает но ещё и умеет чётко выражать мысль

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:54 + в цитатник
я к сожалению этой способности практически лишён. но с появлением copy/paste
и гиперссылок особо не страдаю.
http://www.liveinternet.ru/users/antropos/post4254427/

рекомендуется к прочтению.

код да винчи

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:54 + в цитатник
лажу по чужим дневникам, народ отчитывается о прочтении КдВ много народу. вот что значит попса. :) да, да я тоже его прочёл, братец мне слил на пальму при встрече, типа почитаешь, когда нечего читать. вот не было как раз ничего я и прочёл. да.... "возмите расстояние от макушки до земли и разделите на свой рост - получите золотое сечение" внимание вопрос!! кто мудак: вариантов 3 :я, переводчик или автор. потом в компьютерре прочёл правильный ответ. хаха. кто не знает - это такой известный литературный журнал.
скучноватая книга. популяризованная с известной целью.
запись эту, короче, делаю себе на память чтоб потом добавить на эту тему, а то опять забуду
и ссылочку сохраню заодно чтоб снова не искать.
http://www.metakultura.ru/vgora/ezoter/index.htm

собственно потихоньку буду выкладывать итоги хождения по линку случайный

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:07 + в цитатник
начну с конца:
Знакомый рассказал вчера. Был в Китае, делиться впечатлениями. Поехал туда совершенно случайно. История такая. Он с корешем решил торгануть шубами пиздатыми. Поехали в Италию, познакомились с людьми, поговорили, поездили, посмотрели. Чего где по чем, где товар качественный берут. В итоге все дороги привели на крупные склады, а отнюдь не на итальянские заводы где трудулюбивые итальянцы шьют свой замечательный товар. Склады по странному стечению обстоятельств находятся недалеко от морских портов. Короче, опуская подробности выяснилось что 90-95 процентов охуительного меха везется из Китая. Лэйблы могут быть самыми известными. Никто не гнушается производить там. Так вот, долго ли коротко ли, поехали они в Китай. Шок от увиденного был настолько велик, что человек уже месяц не может отойти. Вобщем попали они в некий город. 20 миллионов народу, огромные небоскребы, городу всего лет 10. Единственный минус - дорог нету. То есть стоит такая дура размером с NY WTC а вокруг как бля на родине - грязь по колено. Но дороги стоят со скоростю невероятной. Не суть. Пригород представляет из себя следующее. Возьмем Москву и представим территорию в радиусе километров 50 за МКАДом. Так вот вся эта площадь представляет из себя поле застроенное домиками четырех этажными. Первый этаж - офис, второй, третий - производство, четвертый - хуйня мелкоквартирная где работники живут. Причем офисы чистенькие, китаянки улыбчивые и хорошо одетые, менеджеры в рубашечках белых, рабочие в помещениях в кепочках и комбинезончиках. Вобщем никаких хибар полуразвалившихся. Делают они там все. Абсолютно. То есть вообще все что можно себе представить. Между домиками снуют граждане зарубежных государств и покупают товар. Процесс такой - приходишь в офис, даешь 500 юаней подтверждая типа серьезные намерения и говоришь - мне нужно, скажем 1000 часов типа Марис Лекруа блять или типа Вашерон Константин. Через день приходишь и забираешь. Цена - слезы. Изготавливаются так - (буквально). Китаец с тележкой корпусов часовых бежит в соседний заводик, там ему нагружают механизмов (причем все охуительного качества!), он бежит дальше на заводик - там все это дело собирают и пиздец - забирай товар. Проблема одна. Они абсолютно некреативны - то есть сами придумать ничего не могут. Поэтому если тебе скажем корпус нужен нетрадиционный то типа прям на месте из пластилина лепишь - через пару часов корпус заводского качества тебе показывают уже и понеслось.
Что касается шуб. Все делается там в количествах неимоверных. Причем вот народ! Скажем шкурки на шубу хорошую стоят около 500 евро. Они берут за изготовление 15 процентов и все! Они знают что русские это продадут у себя на Тверской за 10 тыс., итальянцы где-нибудь у Эль Дуомо в Милане за 15 тыс., американцы у себя в Марте каком-нибудь за 2000, но им по хуй! Абсолютно! Цена жесткая - материал плюс 15% от работы! Дальше. У нас на радиорынках торгуют сейчас видеокамерами наблюдения которые по радиоканалу к телеку подключаются. Цена 150 грина. Там это стоит 15 потому как заводик который их производит просто напросто запускает китайца с тележкой, который мчится к заводику где делают мобилы всякие типа Нокия с фотокамерами, там набирает груду заготовок кремниевых бракованных 20мм из который по 500 матриц для встроенных фотокамер получают. Ему там это режут на готовые матрицы. С дефектами, но для видонаблюдения похуй. Он мчиться назад, вставляют это в отбраковку качественных камер видеонаблюдения и готово! 15 баксов и она твоя.
Короче человек говорит - Россия обречена. Европа, Америка там технологии, креатив, финансовая мощь, народ трезвый. В Азии - трудолюбие, законы позволяющие быстро развернуть бизнес без всяких пожарников, санэпедстанций и прочей вымогающей хуйни. У нас - перманетно ужратый в дыню народ, который ни хера не делает и не хочет делать, а хочет только получать бабло (причем именно ПОЛУЧАТЬ), в идеале - отнять у более богатого соседа, походя его посадив или убив, и соответствующее народу государственное управление живущее по принципу "тихо спиздил и ушел - называется нашел". Итог малоутешителен, и что опять же характерно ведет к желанию с горя нажраться и прийти в нормальное состояние (см. пост ниже). Что делать - неясно. Перспективы туманны.

оригинал http://www.liveinternet.ru/users/crossfire/post4022542/

нежно любимый мною Большой прорекламировал мне

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:16 + в цитатник
нежно любимый мною Большой прорекламировал мне мега супер пупер дистрибутив 2003 сервака который ну просто заебись как встаёт, ну я как невинное ни хуя не соображающее дитя, которое до сих пор не пОняло что Большому верить нельзя никак вообще и что за ним нужен глаз да глаз и если вспомнить он мне вообще в прошлый раз вместо того что хотел терминального виндового клаента записал поверило. человек я помимо всего прочего простой-простодушный и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ упрямый. т.е. вместо того чтоб быстро сделать дело как получается я изо всех сил делаю его как хочется. у меня имеется 2х процессорный ксеон 2и8 , гиг оперативки, хуйлет паккард траляля пролиант 150, в прошлый раз отрабатывая конфигурацию 2000 сервака я поставил В2К
адвансед сервер 5 раз за пару часов. в 1800 бум считать я начал ставить этот самый охуенский дистр. внимание вопрос!!!!! какого хера 22-07 а он ещё не встал и показывает сука мне картинки типа повышенная производительность\надёжная инфраструктура. это что - шутка такая? плохая шутка, я домой хочу. жрать и спать. но не прерывать же установку в самом деле. :)
мне интересно встанет он вообще или нет :) процесс то идёт. !!!!! картинки меняются. у меня появилось предположение что это спешл вариант для тормозов, чтоб они читать всё успевали что в рекламе майкрософтовкой написано. короче пойду ка я домой, встанет он без меня сам - куда денется.
а бухгалтерия ещё денёчек посидит без терминального сервера. один хер чел из 1с тоже забил и базу сёдня не пришёл обновлять т.е. делать они ничего не могут.

линк "случайный"

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Бля. :) нет, рыбак рыбака всё таки видит издалека. прочитал у Artimind
про его опыт хождения по случайным дневникам, решил ещё раз проверить своё еврейское счастье. и какой вы думаете результат? Предлагаю себе новую затею - гадание на дневниках . решил сделать около 10 кликов .
клик № 1. http://li.bereal.ru/ поехали дальше
№ 3 http://www.liveinternet.ru/users/piroman/
№ 6 http://www.liveinternet.ru/users/prof66/
№9 http://www.liveinternet.ru/users/664922/
№ 10 http://www.liveinternet.ru/users/695275/ зря примазываетесь - я вас уже не люблю
№11 http://www.liveinternet.ru/users/gaylifedaily/ о нет!
№12 http://www.liveinternet.ru/users/crossfire/
всё, писец на этом я закончу, линк этот работает как угодно - но только не случайно

что то с памятью моей стало

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:53 + в цитатник
всегда думал что это Лорка а это оказывается кубинец Николас Гильен
(поёт) ах глючит меня всё сиииильнееееей и сииильнееееей.
эх, люблю я эту песню
http://csg.spb.ru/ZData//Tuhmanow/tuh_pvmp_06.mp3


Поиск сообщений в Reeder
Страницы: 111 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь