там народу на пластинке всякого крутого дофига:
аракс, арсенал, лейся песня, были когда то такие команды. люди из них до сих пор на телевидении мелькают. поёт эту конкретно Владислав Андрианов из "Лейся, песня", а впрочем http://popsa.info/bio/006/006b-1.html