Ну ни хуя себе!!!
это типа я виновать, что у ТЕБЯ сервер не встает?!!!!
у меня значит все встает
а у тебя не встает
у меня зачит все летает а у тебя ну просто ни даже не ползает а лежит
и я виноват?
...
и когда я раньше ходил по кабакам, а тебя с собой не брал, то тоже я виноват!?
а то что мы тогда с тобой не были знакомы - так ничуть меня оправдывает?!!!!!
а ты значит невинное такое создание .. голубглазое и белокурое
...высокоинтелектульное червеобразное существо... (С) Кайена
я просто вне себя...
ну вот объясни мне тогда - у кого из нас творческая импотенция, а кому поставили IT-протез?!!!
не встает у него.... сервак... видите ли....
:-)))))))
LI 3.9.25