-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


нежно любимый мною Большой прорекламировал мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorely   обратиться по имени Вышел из себя и забыл вернуться Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Ну ни хуя себе!!!
это типа я виновать, что у ТЕБЯ сервер не встает?!!!!
у меня значит все встает
а у тебя не встает
у меня зачит все летает а у тебя ну просто ни даже не ползает а лежит
и я виноват?
...
и когда я раньше ходил по кабакам, а тебя с собой не брал, то тоже я виноват!?
а то что мы тогда с тобой не были знакомы - так ничуть меня оправдывает?!!!!!

а ты значит невинное такое создание .. голубглазое и белокурое

...высокоинтелектульное червеобразное существо... (С) Кайена

я просто вне себя...

ну вот объясни мне тогда - у кого из нас творческая импотенция, а кому поставили IT-протез?!!!

не встает у него.... сервак... видите ли....

:-)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
ну тыж хотел вчера чтоб я тебя взбодрил, вот я бодрю изовсех сил, а еле ворочается он видимо изза того что там какаято хуйня с райдом. на твоих опять же винтах. хахахахаха
видать там зеркало криво встало,это я уже ночью сообразил изза чего такие тормоза могут быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; нежно любимый мною Большой прорекламировал мне Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Гыыыыыыыыыы!!!!!!!
все равно ко мне все притензии
да мне просто везет!!!
:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку