-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973




Числом, весом и мерой.

 


Танюша

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
таня-Танюша Таня белая
Таня белая да всё румяная
Водила танцы не по-нашему
Не по-нашему по-немецкому
По-немецкому да по-турецкому
Подводила танцы под воеводин двор
А воеводин сын на крыльце стоит
На крыльце стоит да на Таню глядит

Что за Танюшка что за белая
Что за белая да всё румяная
А я Таню люблю да за себя возьму
За себя возьму башмачки куплю

Белая Танюшка испужалася
С белого личика изменилася
В речке Танюшка утопилася
А все людушки удивляются
А все церковки растворилися
А все людушки в церковь идут
Таню белую отпевать везут
--------------------------------------
http://mp3.music.lib.ru/mp3/i//inasound/inasound-tanjusha-2.mp3

мораль: "танцы не по-нашему" до добра не доведут

жалко, что запись не передаёт то ощущение, которым "накрывает" на "живом"
концерте. особенно дудки уважаемого Сергея Старостина.
и любимая:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/i//inasound/inasound-seroglazyj-2.mp3
я там тоже где-то радостно на заднем плане выражаю восторг. :)

LI 5.09.15

иногда

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:08 + в цитатник
иногда нестерпимо хочется повалять дурня. не в смыле полениться а в смысле сморозить какую нибудь фигню. серьёзное выражение личности достаёт страшно.

LI 5.09.15

скажи, говорит, мне кто твой друг

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:52 + в цитатник
ну более идиётских комментов к предыдущему сообщению придумать надо было постараться.

LI 5.09.15

а вот между прочим

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:42 + в цитатник
сёдня - Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

LI 5.09.15

О ХАРАКТЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:02 + в цитатник
"Некоторые товарищи отрицают объективный характер законов науки, особенно законов политической экономии при социализме. Они отрицают, что законы политической экономии отражают закономерности процессов, совершающихся независимо от воли людей. Они считают, что ввиду особой роли, предоставленной историей Советскому государству, Советское государство, его руководители могут отменить существующие законы политической экономии, могут "сформировать" новые законы, "создать" новые законы.

Эти товарищи глубоко ошибаются.
дальше

плохо мне

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:45 + в цитатник
ой мне плоооооохооооооо
когда ж у нас в здании лифт то починят.... носишься "как раненная в жопу рысь"
мелочная практика делается - большая теория стоит. и никакого мааааааальчиииииикааааа на тееееехподееееееееееееееэээээржкууууу
ой дааааа ниииии буууууууууууууууудить да никогдааааааа.
а я уже не мальчик нифигаааааа..... jqqqqq дааааа тяяяяяяяаааааааажкооооо мнеееее

LI 5.09.15

поёт

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:42 + в цитатник
аааа....
лалалала
а в вологде где где где
в вологде где .
в доооооооомееееееееееее.... где резной паааааалиииииииисаааааааад

LI 5.09.15

немного о климате

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:34 + в цитатник
http://www.polit.ru/lectures/2005/11/02/climate.html

"Клименко: Вы меня извините, ради бога, если я отвечу грубовато. 20-25 лет назад в обществе бытовало представление, что есть две вещи, в которых все способны разобраться, — это футбол и медицина. Сейчас к этому списку, к сожалению, добавился климат. Я помимо всего прочего являюсь экспертом нескольких отечественных и зарубежных фондов, и в этом качестве, к сожалению, должен рецензировать огромное количество самых разнообразных проектов, в том числе тех, в которых высказываются крайне экзотические идеи.

В каждой экзотической идее присутствует рациональное зерно. Но обычно оно занимает какой-то мизерный процент.
продолжение

склероз?

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:47 + в цитатник
рабочий день прошёл. ну и что я сегодня делал?
а? в голове шум ненастроенного телевизионного канала.........

весело:
http://www.livejournal.com/users/primus_/2459.html

LI 5.09.15

вот народ вспоминаеть

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник

" posted 14-7-2005 01:55 Edit/Delete Message Reply w/Quote
Очень интересный флейм. Спасибо студенту за даты поставки на стнабжение некоторых предметов армейского обихода.
Сам оттрубил срочную в начале 80-х Подмосковье -Афганистан.
Военным снаряжением и формой интересуюсь профессионально, и у меня за эти годы сложилось стойкое впечатление что кондовость российской военной формы это часть нашей культуры. В них присутсвует какая то харизма. Поставь нам бундесверовские ботинки и что -то важное пропадёт - увянет.
Был какой -то мозахистский кайф во всём этом убожестве: Одевание в холодной бане, крик в спину : а на этом тренчике ты повесишся ! Подшивание оторванного куска простыни или носового платка на подворотничёк, Задубевшие или распухшие ноги в сапогах, дурацкий сидор и лучьший в мире АКМ растирающий спину до мяса. Штык нож и подсумок колотящий по яйцам на марш -броске, ремень дермантиновый, Вопли в ледяном умывальнике, непередаваемая вонь в казарме под утро, обьявление - А на этой неделе бани не будет, строевая по шесть часов под барабан, абсолютно равнодушноё офицерьё, кусок волосатой свинины на обед, дикий вопь дневального в учебке - Рота подьём !!! когда кажется что щека ещё не долетела до подушки, тупые хозработы , пять нарядов подряд - всё это складывалось в какую то сюрреалистическую картину и подсознание в ответ на это кричало - Надо держаться ! Надо выжить во что бы то ни стало !
После армии все эти модные экстримы кажутся пушистыми забавами между двумя чашечками кофе."
http://talks.guns.ru/forummessage/47/82414-3.html


LI 5.09.15

золотые слова.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:33 + в цитатник
Документооборот становится по настоящему электронным когда из его


програмного обеспечения убирается кнопка "Печать"...

взято у battleporq

LI 5.09.15

(отдуваясь)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:45 + в цитатник
ну и денёк ёлки-палки. как в 10 ушёл - так только обратно присел по человечьи.

LI 5.09.15

жалобное

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:05 + в цитатник
чой то мне сёдня плохо, как с похмелья. с чего бы это?

LI 5.09.15

разные мысли

Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:08 + в цитатник
бысли бывают умные, а бывают нет. вот мысль притащить на своём горбу всю документацию по микрософту на работу из дома за один раз. к числу умных не относится
фух-фух. ручки однако дрожат.

LI 5.09.15

о рекламе

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:04 + в цитатник
"Увеличить грудь в кредит"

ЭТО ПИЗДЕЦ! по другому я выразить свою реакцию не могу.

LI 5.09.15

лирушное

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:09 + в цитатник
найдите ответ на картинке ;)

LI 5.09.15
00000003.jpg (508x404, 45Kb)

я не понял? это шутка? или так и было?... жду стенограмму.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:22 + в цитатник
я плакал
-----------------------------------

На очередном заседании дискуссионного клуба «Модернизация России: новый вектор», посвященном проблемам модернизации России, поначалу ничего не предвещало скандала.

Руководитель клуба и заодно – Института проблем глобализации Михаил Делягин сделал краткое введение, из которого следовало, что современная Россия имеет финансовые ресурсы, сопоставимые с ресурсами СССР в лучшие годы последнего и что «даже некоторые члены правительства начали понимать», что эти средства нужно направить на модернизацию страны, разрушение которой продолжается.
цитаты

на немецком интервью

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:29 + в цитатник

идиотизм? нет - интернет!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:26 + в цитатник
поискал в нете информацию про джаззамор.
наблюдается мегабред. я не полиглот но соображаловки хватает на , чтобы сообразить, что рецензии на русском, английском, немецком и видимо голландском являются одним и тем же текстом на разных языках.
несомненно - лень тут не при чём, а виноваты во всём масоны (преимущественно жидо-) и инопланетяне с альфа центавра.
это они подливают йад в квас и колу и облучают вредными лучами, так что народ дуреет в планетарном масштабе.
http://www.bagira.ru/events/tours/10067/
http://mono.gomagazine.nl/artikel.php?articleId=1831
http://www.inmusic2000.de/REV062004/rev062004.html
http://petersburgcity.com/events/2004/06/19/jazzamor/
http://housedance.spb.ru/2/375_1.php
оригинал видимо здесь:
http://www.whiteswanmusic.com/index.cfm/fuseaction...h/jazzamore/product_id/292.cfm
окно с испанским вариантом закрыл.
автору -памятник,лентяев - в топку.

проснулся

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:31 + в цитатник
В переносном смысле. и узнал о существовоании группы Jazzamore
095 бурчал себе под нос что-то в своём углу, я попросил сделать погромче.
Отлично. А они оказывается и на гастроли приезжали...
теперь тихонечко прусь.
расслабон. такая боссанова в стиле girl from ipanema только немного электронная и на 4х языках.
ребята как будто вынырнули откуда то из 60х


вытащщено из глубин интернета(вроде как журнал тайм аут):
цитата


Поиск сообщений в Reeder
Страницы: 111 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь