-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


разные мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_который_не_занят   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Cжечь её, сжечь !
Я тут драйвера на видео ставил, еще сильнее разлюбил микрософт (да, у сестры сразу же после формата свежая винда лагает). На своём опыте убедился, что такое танцы с бубном.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; разные мысли Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
щазззз..... 350 евро.
если свежая винда глючит:
1. кривой дистриб (коих полно) - 90% русской ХР SP2 - например
2. кривое железо :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Ну нее и есть пиратская винда +сп2 и кривое железо.
Хочешь сказать, винда не лагает? Как я дрова на видео ставил - это надо было записывать.
Документация за 350 евро ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; разные мысли Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение ник_который_не_занят: Ну нее и есть пиратская винда +сп2 и кривое железо.
Хочешь сказать, винда не лагает? Как я дрова на видео ставил - это надо было записывать.
Документация за 350 евро ??????

винду надо ставить только английский корпоратив плюс MUI. сильно криво ломана русская. вообще конечно лучше купить, но 76 баков минимум это всё рано дорого. :(
Дрова на видео кривые - тоже сплошь и рядом. :)
а документация 50 евро книжка. 7 книжек. так во всяком случае мне в учебном центре сказали. и по бумагам числится типа.
а если хочешь узнать что такое танец с бубном. то это тебе вот сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/it_is_it/
или вот сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/gorely/

:))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; разные мысли Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
я её кстати хотел её потом тебе отдать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку