Исходное сообщение ник_который_не_занят: Ну нее и есть пиратская винда +сп2 и кривое железо.
Хочешь сказать, винда не лагает? Как я дрова на видео ставил - это надо было записывать.
Документация за 350 евро ??????
винду надо ставить только английский корпоратив плюс MUI. сильно криво ломана русская. вообще конечно лучше купить, но 76 баков минимум это всё рано дорого. :(
Дрова на видео кривые - тоже сплошь и рядом. :)
а документация 50 евро книжка. 7 книжек. так во всяком случае мне в учебном центре сказали. и по бумагам числится типа.
а если хочешь узнать что такое танец с бубном. то это тебе вот сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/it_is_it/
или вот сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/gorely/
:))))))))))))
LI 5.09.15