| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Reeder: "Увеличить грудь в кредит"
ЭТО ПИЗДЕЦ! по другому я выразить свою реакцию не могу.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Baikal_Siberian: Прям вот написать хотел, но не получилось, слова все пропали - весь офис под столами валяется
Исходное сообщение Малти_Ошер:Исходное сообщение Reeder: "Увеличить грудь в кредит"
ЭТО ПИЗДЕЦ! по другому я выразить свою реакцию не могу.
А член кассационно жаловаться не будет? :)
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |