-Видео

Загрузка
Смотрели: 8 (0)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      разнообразны смотря по настроению

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Планета_Ночь О_Самом_Интересном

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.03.2008
      Записей: 335
      Комментариев: 121
      Написано: 1031

      Haralug

      RedOsceola: КЛИНОК БОГА СМЕРТИ

      12-04-2026 08:23 (ссылка)   Удалить
      Часть контента перепостщик стырил отсюда: https://haralug.ru/Articles/Katar---klinok-boga-smerti-128
      Haralug

      RedOsceola: Вредные Советы

      12-04-2026 08:19 (ссылка)   Удалить
      Перепостер молодец, что указал авторство. Однако было бы неплохо вставить и ссылку на первоисточник, где был выложен неповторимый оригинал. ;)
      https://haralug.ru/Articles/Vrednie-soveti-vibirayushemu-nozh-256
      Аноним

      RedOsceola: Двуручные мечи, из частных колекций

      23-07-2018 18:01 (ссылка)   Удалить
      in trav vast = in trau vast = in trauma vast в переводе с латыни "для нанесения обширных травм", "Калечащий"
      Аноним

      RedOsceola: Алжирские ножи

      12-10-2016 12:17 (ссылка)   Удалить
      Ножи от мастерской дамаска www.knife-klinok.ru
      Аноним

      RedOsceola: Детский сад по-японски (дошкольное образование)

      27-02-2016 16:38 (ссылка)   Удалить
      Перейти по прямой ссылке
      : http://catcut.net/U4b0
      [http://images.vfl.ru/ii/1446661698/dd9a63e5/10385719_m.gif]Картинка
      "Требуется копирайтер,оплата за каждую статью,минимум 500 символов!"


      Перейти на странице Live...
      Gerdanka

      RedOsceola: Школота отакуе (признаки унылой школоты)

      18-05-2013 10:52 (ссылка)   Удалить
      А ещё они не знают, где в глаголах ставить мягкий знак.
      Gerdanka

      RedOsceola: 012

      25-04-2013 12:21 (ссылка)   Удалить
      Мистика в метро
      RedOsceola

      RedOsceola: Опыты

      25-04-2013 09:52 (ссылка)   Удалить
      Да уж
      Gerdanka

      RedOsceola: Опыты

      25-04-2013 09:49 (ссылка)   Удалить
      Очень психоделически.
      RedOsceola

      RedOsceola: Правдивая история

      18-06-2012 13:00 (ссылка)   Удалить
      мы старались
      с селезнем))
      Эльдис

      RedOsceola: Правдивая история

      18-06-2012 08:36 (ссылка)   Удалить
      Понравилось:)
      Gerdanka

      RedOsceola: Из жизни одного бывшего дерева

      18-06-2012 00:53 (ссылка)   Удалить
      Это ж сколько трудов - такое почти кино снять!
      Gerdanka

      RedOsceola: Да я голубь голубь

      17-06-2012 20:58 (ссылка)   Удалить
      Судя по раскраске - очень даже может быть, был-таки селезнем когда-то!
      Класс!
      Gerdanka

      RedOsceola: Правдивая история

      17-06-2012 20:57 (ссылка)   Удалить
      Супер! История и фоторепортаж!
      Gerdanka

      RedOsceola: Да простят меня специалисты фотошопа и прочих

      08-06-2012 08:29 (ссылка)   Удалить
      Твои лучше, а фоторедактор - это фоторедактор
      RedOsceola

      RedOsceola: Пустой день сегодня

      07-06-2012 21:59 (ссылка)   Удалить
      дык всегда
      Gerdanka

      RedOsceola: Пустой день сегодня

      07-06-2012 21:24 (ссылка)   Удалить
      Спасибо за красоту
      Gerdanka

      RedOsceola: Пошел за хлебом называется ))

      07-06-2012 13:53 (ссылка)   Удалить
      Gerdanka

      RedOsceola: Попытка 2

      06-06-2012 11:55 (ссылка)   Удалить
      Хорошие натюрморты получились. Фон удачный - выигрышно подаёт разнообразие формы и цвета.
      Эльдис

      RedOsceola: Попытка 2

      06-06-2012 10:52 (ссылка)   Удалить
      Много удачного, лучше чем было. Такие вещи вообще не просто снимать, по себе знаю. Но я бы от чёрного фона избавилась, люблю воздух на фото...
      Эльдис

      RedOsceola: Ну вот Вам судить

      03-06-2012 12:27 (ссылка)   Удалить
      А насыщенность и размытость именно такая, как если бы использовались эти функции.
      RedOsceola

      RedOsceola: Ну вот Вам судить

      03-06-2012 12:22 (ссылка)   Удалить
      Вообще никаких редакторов не применял честное слово
      даже фильтры не ипользовал
      Эльдис

      RedOsceola: Ну вот Вам судить

      03-06-2012 11:55 (ссылка)   Удалить
      Функцию "мягкий свет" применял из фотошопа, или из пикасы эффект ортона? Даёт насыщенность и глубину, в этом плюс.
      Gerdanka

      RedOsceola: Просто

      02-06-2012 14:01 (ссылка)   Удалить
      красиво-то как...
      RedOsceola

      RedOsceola: Москва.Теплый Стан 5.15 утра

      02-06-2012 00:23 (ссылка)   Удалить
      ) спс
      Эльдис

      RedOsceola: Москва.Теплый Стан 5.15 утра

      02-06-2012 00:00 (ссылка)   Удалить
      Последняя понравилась.
      RedOsceola

      RedOsceola: гробят по чем зря ((

      01-06-2012 17:37 (ссылка)   Удалить
      и это не все(
      Gerdanka

      RedOsceola: Вот уж точно трясогузка

      01-06-2012 16:56 (ссылка)   Удалить
      лесничим бы тебе
      Gerdanka

      RedOsceola: гробят по чем зря ((

      01-06-2012 16:55 (ссылка)   Удалить
      ...кровь...
      RedOsceola

      RedOsceola: гробят по чем зря ((

      01-06-2012 04:15 (ссылка)   Удалить
      и это уже не первое дерево ( это они так подрезают
      Страницы: [1] 2 3 ..
      .. 10
      »