Туника с короткими рукавами |
Туника с короткими рукавами.
нитки х/б .Ушло около 200 -250 гр






ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! эта схема дана для вязания кофты от горла! ЕСЛИ СЛЕДОВАТь СХЕМЕ- СДЕЛАЕШь ТАКИЕ ПРИБАВКИ... почти круг будет ( для беременных будет идеально)))) поэтому я не делала много петелек между рисунками- постараюсь показать на схеме опасные места
ВЯЖИТЕ - по интуиции

|
Красное сердечное платье |
|
Розовый комплект : кофточка юбка и сумочка связанные крючком / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль |
Стильный летний комплект : кофточка юбка и сумочка выполнены крючком Автор работы - Ротт И.С. Размер: 38 Вам потребуется: 600 г розовой тонкой хлопчатобумажной пряжи (50.
Метки: рукоделие вязание шитье вышивка вязаные модели схемы вязания схемы вышивки пэчворк оригами флористика карвинг |
ЮБКА "КОЛОКОЛ" КРЮЧКОМ. |
|
Ажурная юбка от Drops design. |

Перевод и пошаговые объяснения здесь www.livemaster.ru/topic/717969-azhurnaya-yubka

|
Вязаное платье |
|
Вязаные по старинным мотивам салфетки и прошвы |
















![]()
![]()
![]()
|
Портал "Рукоделие" |
|
" Две розы" |
|
нашатырно-анисовые капли |

|
Вино из...одуванчиков - «пойманное и закупоренное в бутылки лето» |

Вино из одуванчиков изготовленное по этому рецепту обладает ярким приятным сладким вкусом и лёгким цветочным ароматом. По вкусу очень необычное, отдалённо напоминает вкус шампанского. Особенно придётся по вкусу женщинам.
|
Ажурная кофточка |

Размер: 44/46
Вам потребуется:
200г тонкой, однотонной пряжи (50% шерсти, 50% акрила),
крючок № 1,5.
|
Альбом«Любимый карди на прохладный летний денёк :- ))» |


|
Схемы для платья от Cecilia Prado nuo €len@ |
|
Ажурный жакет нежного персикового цвета. Крючок |

|
Нежный ажур от Елены Недилько |
|
Стильная двойка: топ и накидка спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль |
Стильный комплект : топ и накидка (можно увеличить) выполнены спицами Размер – 42 (46) Вам потребуется: 600 (700) г. пряжи «FUTURA» небесного цвета 50 г.
Метки: рукоделие вязание шитье вышивка вязаные модели схемы вязания схемы вышивки пэчворк оригами флористика карвинг |
БРАСЛЕТ. Китайский узел. МК |
|
Китайское макраме. Аксессуары. |
Аксессуары выполненые в техн ике макраме. Китайский журнал.



Смотреть далее......
|
Узелки от Джоан Бэбкук. |
Но Джоан Бэбкук (Joan Babcock) в своих работах показывает, что макраме вполне можно адаптировать к современным требованиям мира искусства. Она написала уже две книги об этой технике и старается "заново" открыть людям этот удивительный мир узелков.
Когда я была подростком, то жила в Майами, Флорида. Это был конец 60-х и макраме тогда было очень популярно. Я начала плести макраме с простеньких вещиц, но затем перешла на более сложные - настенные ковры например.
|