Ну наконец-то прочитала те слова, которые мечтала встретить хотя бы в одном дневнике!!!
Если хочешь, чтобы где-то была радость, посылай туда радость...если мир - посылай мир...благополучие - посылай благополучие.
Но для того, чтобы это все послать, нужно думать именно об этом!!!
zakava, ВОТ! И я тоже наконец-то нашла те слова, которые мечтала услышать о войне и мире. Поэтому и забрала в свой цитатник. А то я тут пыталась, пыталась сказать, что всё - и война и мир только в наших сердцах, и что в первую очередь мир зависит от каждого из нас, от чистоты сердца, но у меня какое-то косноязычие последнее время наблюдается, как собака - не могу высказать чётко то, что ощущаю..
Косноязычие обычно нападает тогда на меня, когда очень сильны эмоции, когда хочется сказать так, чтобы услышали, поняли, остановились... Когда же становится все-равно, поймут ли тебя, вот тогда то слова ничинают лится плавным потоком.
А еще, когда говоришь что-то себе)))