-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealInsanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 509

Real_Life






Епт.....опять с мамой поссорилась......как она

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 22:14 + в цитатник
Епт.....опять с мамой поссорилась......как она меня заебала....она меня совсем не понимает, вобще, никак......не знает к чему я стремлюсь, как, что, почему....скорей бы уже уехать от нее подальше.....

Чем больше я присматриваюсь к Кирпичу.....к его

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:20 + в цитатник
Чем больше я присматриваюсь к Кирпичу.....к его сущности....тем больнее мне становится....где тот МС Кирпич, в которого я влюбилась полтора года назад, от которого мне конкретно снесло башню???????? Где та лирика, та читка??????? Куда все пропало, почему, что с ним стало???????

Ну да конешно.....и что выд думаете, пошла я в

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:58 + в цитатник
Ну да конешно.....и что выд думаете, пошла я в больницу??? Да нет конешно, дома продрыхла.....короче ....в жопу этих врачей.......щас все равно приедет Конан будет меня лечить........горячим пивом....хосподи, помоги мне это вынести....

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:37 + в цитатник
Ладнонародпошлаяспатьмневыздоравливатьсрочнякнадопишитевсехлюблюособенно универсалаленкуишустрогонуивсехдрузейипч!!!!)))

Убьютогоктосломалмойпробел))))))))

Блин .......столько эмоций, впечатлений и т.д, что

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:13 + в цитатник
Блин .......столько эмоций, впечатлений и т.д, что даже писать ничего не хочется...все кому надо, все знают....епт, че прогнала....я просто заболела, валяюсь с темпиратурой.....когда буду не знаю, но увидимся это точно....

Конан, Кросс, Сашка, Каспер и.т.д. отчет о фестивале будет позже, я щас не в состоянии.....я даже пленку на проявку еще не здала...забегайте если че.....

Как оказывается легко просто поиграть на чувствах

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:10 + в цитатник
Как оказывается легко просто поиграть на чувствах человека.....а потом все спрашивают: "За что ты его так? Зачем влюбила в себя до безумия, а потом просто кинула?" Вот и ответ....когда со мной поступили так первый раз было просто неимоверно больно, боль просто захлествыла, мешала дышать, видеть, жить...я месяц пролежала на диване глядя в потолок с сигаретой в руке....ела раз в три дня какой-нить бутерброд....и только музыка.....но....она не спасала как обычно. Не получалось погрузится в нее....я просот слышала, что что-то играет, но не слушала....это было просто набором звуков, ничего не значащих звуков....потом я месяц приводила себя в порядок..морально и физически ..одна, сама, без помощи друзей и родителей. Надо было доказать хоть чот-то самой себе......все прошло, ушло, забылось...Второй раз......после пережитой вновь боли появилось чувство безумной злости...на все, на всех...и вот, понеслась...увидела - влюбила, наобещала любви до гроба - кинула, увидела - повстречалась, влюбила - кинула....и все время так...многие не понимали, чот происходит, но Конан и Крос....они все знали, но не стали меня трогать.они не помогали мне, но и не мешали....сначала это все было в реале ...потом мнтернет....я даже ников-то толком не помню всех, в память только один Слей врезался....И вот, Андрей....просто не за что, просто поиграл и кинул....я не знаю, что там произошло у них с Ленкой, но ведь я-то здесь абсолютно ни при чем....и что теперь делать, дальше как жить????? Это жизненная закономерность, что нельзя любить, тебя все равно кинут????? Если так, то зачем тогда вобще жить?

Что держало меня в сети? Сначало общение.....потом....потом Андрей....ну и частично Ленка и Универсал.....я была в сети только из-за него....а теперь....его нет, он ушел...значит нет и меня.

Я не буду удалять дненвик, перелистывайте периодически страницы, вспоминайте обо мне.....

Ленка, и все остальные.....кидайте смс.....8-902-820-14-56.....если я надумаю появится....то буду ровно через месяц. 22 декабря.

Больно .....больно......больно.....больно....

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:36 + в цитатник
Больно .....больно......больно.....больно.....непонятно......почему?????????????

Итак, это был день первый:) С пяти до шести

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 22:31 + в цитатник
Итак, это был день первый:) С пяти до шести открытие. Поприежзали всякие московские, типа DJ Еж, брэйк-команда "Да буги крю", рэп-группа " Но нэймз" .... короче, супер, я такого ваще не ожидала, было реально круто:)))
Потом с полвосьмого до полодинналцатого битва DJ ....я потом как-нить расскажу, как и под это стриптиз танцевала:))))) Сашка.....от него я ваще в шоке...целоватся полез, с какого-то перепоя, приставать начал....вот от кого-кого, но от него не ожиидала......:) хотя приятно было:) И с Сычевой они блин погрызлись.....идиоты, что я могу сказать....ташили меня всей толпой бухать в гостиницу к "да бугам" до мне так впадлу было....а еще!!!! нашла там...Антона....это ваще, шиздец полный был.....шифровалась от него весь вечер, мы даже не поздоровались....ну...все что не делается, все к лучшему:) пошла я спать, сил набиратся, завтра похлеще денек:) рэперы, брэйкеры, райтеры.......

Ну вот, еще десять минут, зайдут Оксанка и Нарик..

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:20 + в цитатник
Ну вот, еще десять минут, зайдут Оксанка и Нарик.....и понесемся в мой любимый КСК:) Как долго я ждала этого события......... (c)

Второй раз в жизни меня пробило на стихи....сижу

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 12:53 + в цитатник
Второй раз в жизни меня пробило на стихи....сижу перечитываю Пушкина, Маяковского, Ахматову.....Я вобще-то люблю читать...последними книгами было Артур Хейли "Менялы" и Джейн Остен "Доводы рассудка" ....классные произведения...но я всегда думала, что стихи - это не моё.....хотя когда у тебя определенное состояние души - ничего лучше нет...музыка...и стихи....это едиснтвенное держит меня в жизни...нет...стихи - это просто слова, чувтсва, но ведь не мои....какого чужого Пушкина...а музыка..состояние души....и не надо никаких слов, все и так ясно.....

Блин, достала меня сеть....надо правда перерыв

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 05:28 + в цитатник
Блин, достала меня сеть....надо правда перерыв сделать...короче, ближайшие три дня я буду оттягиватся не фестивали субкультур, а вы тут как хотите.....надоело....Андрей ваще тупит пострашному с Уренгоем.....ну мне пох, я предупреждала, тебе же хуже будет, с целыми костями отсюда не уедешь ну и пофиг, твои проблемы, мне надоело по двадцать раз одно и то же повторять!!!!!!!!!
йес)))))))) сегодня открытие и битва DJ.........блин, сюда бы еще Кирпича и ваще не было бы ничего лучше:) Санечка, не злись, фотки буду позже, сама знаешь чего мне стоит пленку сдать:) Увлимся сегодня в КСК:) Удачи, я на занятия понеслась:)

Андрей ........бросай пить.....пожалуста...

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 21:48 + в цитатник
Андрей ........бросай пить.....пожалуста....

УРА !!!!!!!!!!!!!! Ну конешно, я достала:) Я

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:45 + в цитатник
УРА !!!!!!!!!!!!!! Ну конешно, я достала:) Я подняла на уши весь город, всю хип-хоп тусовку, управление молодежной политки, устраила истерику Косенко (начальник управления молодежной политики), закатила скандал Шульгиной и Рэймер, но зато пригласилки есть:) Ну я по другому и быть не могло:) Народ, возможно я очень мало буду появлятся в сети на этих выходных, но ....сами поинмаете:) Полный отчет в виде фоток будет:)

Что-то у последнее время привычка появилась с утра

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 05:37 + в цитатник
Что-то у последнее время привычка появилась с утра перед занятиями в инет вылазить:) Просто хочется почитать чего там накаляками некоторые личности в дневниках:) Ладно, побежала я учится:) Досыпать точнее:)

Народ, предупреждаю сразу, чтобы потом не было

Среда, 19 Ноября 2003 г. 21:37 + в цитатник
Народ, предупреждаю сразу, чтобы потом не было обид и т д. Если я вдруг пропадаю дня на три-четыре, это не значит, что я пропала, умерла, забила, забыла и т.п. просто у меня с провайдером косяки иногда бывают.....:(

Вот гребанный в рот!!!!!!!!!!! Афигеть

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:10 + в цитатник
Вот гребанный в рот!!!!!!!!!!! Афигеть просто!!!!!!! У меня НЕТ пригласительных на фестиваль субкультур!!!!У Меня!!!!! Да я всегда туда споконйо без пригласилок шла, знала, что по-любому пропустят. Это если пригласительных не было....а они всегда почти были. Распрастанялись через участников, оргкамитет и управление молодежной политики. А туту ваще лажа какая-то..блин, у меня терь бошка болит, где их достать.....Даже у Сашки нет....@#$%

Я никогда не забуду

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:42 + в цитатник
Я никогда не забуду "Курск"

УРА!!!!!!!!!! Сашка

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 18:11 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!! Сашка приехал!!!!!!!!!:):):):):) (c) (c) (c)

засыпала с мылями о нем........проснулась с мыслью

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:43 + в цитатник
засыпала с мылями о нем........проснулась с мыслью о нем.....иду на занятия с мыслями о нем.....к третьей паре.....потому что первую проспала, полночи с ним просидела в асе.......потому что во времемя второй собиралась...потому что мысли мешали быстро это делать....потому что люблю его....Андрей...я тебя люблю...

Ну вот......просидела зря час в чате.....знакомых

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 22:33 + в цитатник
Ну вот......просидела зря час в чате.....знакомых - ноль....все сидят какие-то придурки и тупят.......ваще отбили какое-любо желание в чате появлятся.....


Поиск сообщений в RealInsanity
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь