-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealInsanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 509

Real_Life






Всем кому нужна!!! Буду сегодня в чате с 22:00 по

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:26 + в цитатник
Всем кому нужна!!! Буду сегодня в чате с 22:00 по Москве

Результат теста "И кто ты после Этого?"

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:29 + в цитатник

"Тестолог"




Вы обладатель мифической профессии и создатель новых концепций. Вы не боитесь делать открытия, ибо разоблачить их вторичность пока некому. Вы живете понарошку, оперируя выдуманным антуражем на выдуманном фоне, и это получается у Вас очень убедительно.



Пройти тест "И кто ты после Этого?"


ФАК!!! Только что позвонила тренирша и известила

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:00 + в цитатник
ФАК!!! Только что позвонила тренирша и известила что занятий не будет....:( млни....все равно через час на планерку двигать...я в чате короче:)


Блин...вот я как почитаю дневник любимого, такой

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:31 + в цитатник
Блин...вот я как почитаю дневник любимого, такой овцой себя бессердечной чувствую.....

Только что пришла с очередной планерки этого

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Только что пришла с очередной планерки этого гребанного окружного хип-хоп фестиваля.....вермени нет вобще, вчера в инете не была...день состоял из одних бегов с высунутым языком ....аэропорт - вокзал - клуб, аэропорт - вокзал -клуб...и так пять раз, пипец, потом еще планерка была в час ночи!!! Достали блин....меня еще и МС обозвали....я всю жизнь DJем была, с какого перепоя я вдруг МС? Ну хотя это простительно, там к концу дня у всех уже мозги не работали... учебу я вобще куда-то в самый дальний угол закинула....радует одно - это ненадолго. По плану фестиваль должен закончится 25ого.. а потом на работу выходить...бееее........ладно, я убежала на шейпинг, всем пока, всех люблю:)

Настроение заметно улчушилось, любимого в чате

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:43 + в цитатник
Настроение заметно улчушилось, любимого в чате встретила:) ТОчнее в асе:) ,надеюсь, что увижу его сегодня еще......дадже не знаю, что буду делать завтра, учится надо себя заставить....а так лень......ладно, вечром в кино смотаюсь:) Надо будет Ленку свою прихватить, я уже недели полторы ей не звонила ......да и Сане тоже, ваще совесть потеряла. Эхххххх, надо идти читать Мальера....такое занудное произведение, но по нему сочинение писать, а я его нигде найти не могу....ладно, буду через часик:)

Блин, сегодня проснулась, встала с кровати - меня

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 11:58 + в цитатник
Блин, сегодня проснулась, встала с кровати - меня шатает во все стороны, в косяк вмазалась, т.е. в дверь не вписалась....тошнит, голова кружится....но пара сегодня последняя была, на которой надо было неперменно быть....вобщем переборола я себя и поехали...а там парни меня расшевелили, настроение подняли:) Щас вроде относительно ничего....

Текущее настроение

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:59 + в цитатник
Моя комната. Темно. Лирика МС Кирпича. Сижу на полу. Сигарета. Еще сигарета. И только этот голос в тишине...в темноте...и только эти слова....только для меня....почему сейчас?

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:46 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Блин, знали бы вы, как мне надоело каждый раз

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:20 + в цитатник
Блин, знали бы вы, как мне надоело каждый раз открывать почтарик и видеть собщения, нащинающие только словами "новое собщение...." и т.п.!!! Хочу нормальных писем..так....пока не получу от каждого по пись му на мыло здесь и в чате не появлюсь:) И в других дневниках тоже.
Щас сидела, разгебала почтовик....Наткнулась на первые письма, которые писал мне Андрей, полные такой любви....мммм...)))) никогда этого не забуду:)
_____ _______ ________Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ____ _______ ________
и этим все сказано:)

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:28 + в цитатник
:):):)ъ


Да млять!!!!!!!! С каждой минутой узнаю про новые

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:24 + в цитатник
Да млять!!!!!!!! С каждой минутой узнаю про новые экзамены!!!! То, что иняз обязательный я давно подозревала, естесвенно руский и аглебра!!!! Но им этого мало!!!!! Еще и физика, обществознание и......держитесь.....химия!!!!! Да они че сдурели????? По физике 27 билетов, это еще ладно, но по обществу 32!!!!....идиоты..........взорвать их нафиг.....

Вот только пиршла с занятий....щас залезу в ванну,

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:45 + в цитатник
Вот только пиршла с занятий....щас залезу в ванну, сделаю семь номеров (!!!) по аглебре, пролистаю географию и пойду по магазинам, книгу искать....если вечером будет время, то появлюсь часов в 7-8 по Москве:)

Блин, я как всегда:) Решила, что приду с знанятий

Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:25 + в цитатник
Блин, я как всегда:) Решила, что приду с знанятий и сяду переводить английкий. Нет, решила сначала пообедать. Потом пришло в голову срочно проверить почтарик. И в чат заглянуть. Заглянула. На полтора часа......Чорт!!!!!:paf:

Не бейте!!!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:20 + в цитатник
Да-да, знаю, я свинья, просто хрюшка, не появляюсь..но знали бы вы, чем я целыми днями занимаюсь!! Шейпинг, бассейн, два репитиора, учеба, работа и плюс курсы!!!!!! Кошмар, я умираю....но это временно, я найду время, чтобы появится в чате, асе и т.д. ... блин, бежать надо.....
Андрей....*смущаясь* воть:... ......:)

Результат теста "какое ты время года"

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:09 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"


Рада приветсвовать нового ПЧ:) Добро

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 20:54 + в цитатник
Рада приветсвовать нового ПЧ:) Добро пожаловать:)



Жизнь налаживается:)

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 16:59 + в цитатник

Вот любимого в чате наконец-то увидела.......и все равно...надоело по 20 минут в торопях общатся....зайка, милый, котик....даже слов нет...просто хочется быть рядом....обнимать, целоваться.....естественно в реале......ну на худой конец виртуально.......

Только проснулась....а состояние ужасное....еще

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 11:39 + в цитатник
Только проснулась....а состояние ужасное....еще собиралась в бассейн идти....нет уж......Вот Ромка говорит надо в больницу сходить....и правда надо.....черт, еще ведь надо ехать за инет платить....и завтра.....на занятия.......во вторник курсы по психологии начинаются.....надо реферат экзаменнационный доделать....как все лень.....да еще и Андрея давно не видела....ваще замечательно.....

Такс, народ у меня тут с ниетом косяк, так что

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 16:50 + в цитатник
Такс, народ у меня тут с ниетом косяк, так что буду реже появлятся......:)


Поиск сообщений в RealInsanity
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь