-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealInsanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 509


Результат теста "какое ты время года"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nai   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:39 (ссылка)
....лето это конечно классно,но я люблю больше осень....жаль,что она вот вот закончится!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:12 (ссылка)
nai, , это точно у нас уже вобще зима......-33.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
nai   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 17:35 (ссылка)
...я при нуле...мумифицируюсь,а при -30...страшно представить даже
Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 02:12 (ссылка)
супер ,катюшка...ты и лето....знаешь я так и подумал,что ты очень похожа на это время года......такая же прекрасная и яркая.....)))))))))ЧМЯКС...
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:13 (ссылка)
nai, , да а -40 и без шапки тебе легко представить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:14 (ссылка)
Вот то что яркая, это точно:):) Я забыла сказать, вчера в ярко-красный цвет покрасилась:) Друзья в экстазе:)
Ответить С цитатой В цитатник
nai   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 20:57 (ссылка)
[b]RealInsanity это ты чего...вот такое вот...при -40 ...без шапки...и где?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку