-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RealInsanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 135
Комментариев: 418
Написано: 509


Я никогда не забуду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORANG   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:24 (ссылка)
А я теракт 11 сентебря....было весело и класно видить как люди * эти жирные, тупые и глупые янки* прыгают с поледних этажей .....как краиво они расшибались...как красиво врезались самолёты..и как красиво рушались здания...СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
eXcesSiVer   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 03:08 (ссылка)
Ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
без_маечки   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Андрей ты что?..кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Нет Жень, ЭТО не кошмар. Для ЭТИХ людей это не кошмар. Надо внимательнее мой дневинк сначала читать, тогда можно понять мое отношение к Америке....ну и позиция Андрея тоже в общем-то понятна...
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dreams   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Я тоже сильно недолюбливаю Ламерику, но с удовольствием смотреть на смерти не стал бы никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
ORANG   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 01:39 (ссылка)
Да не чего ужасного нет.....эти уроды хуевы получили оп заслугам...и этого ещё мало.....очень мало....* я мсю, и мся моя страшна*
Не знаю как всем, но мне смешно * смеюсь от души* видить как человек прыгает с последних этажей летит маленькой точкой на фоне здания, и ещё задевает всякие этажи разними частями тела, что меняет троекторию его полёта...прикольно...или слышать и видеть как рушиться здание..когда оно начинает оседать это много пыли и звук бьющегося стекла!!! СУПЕР....жалко это было только 1 раз...я бы ещё раз 10 так сделал бы..))))))))))))))))))
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
RealInsanity   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 05:33 (ссылка)
Ну говорить это с такой довольной рожей - это десвистельно где-то жестоко....а так....я почти с тобой согласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
ORANG   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Да, но прикольно, эта мне больше всего поднимает насторение, просто аФФигено поднимает, эта всё....Они очень тупы.......разрешить самолётам летать над городом...у нас в Москве, да и над Зелеком ни одни самолёт не летает..а если и даже полетит его сабьют нах.....Да и здания у них хрупкие....очень....Пипец..я всегда смотрю эти кадры с довольной рожей....А ещё помню такой момент когда дети афганисата выходили и радовались.. и не только дети....Было ваще треШШ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку