Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
REAL LB K
REAL LB K
Аватар REAL_LB_K
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (8)
Glow-Worm
X_Lady_Marmeladka_X
__ZERO_TOUR__
sido135
БелАяИпуФысТаЯ
-
Статистика
Создан: 15.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 30
Написано: 65
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
невеста_судьбы
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
21-06-2007 16:34 (
ссылка
)
А ты тоже в линейку играешь?а на каком серваке?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
невеста_судьбы
ТаБлеткА_СчАстьЯ
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
21-06-2007 12:08 (
ссылка
)
хм...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ТаБлеткА_СчАстьЯ
mastert
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
19-06-2007 16:45 (
ссылка
)
xD ХНБ! (с)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
mastert
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
19-06-2007 16:22 (
ссылка
)
Хрен вам, в не ipod!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
__ZERO_TOUR__
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
18-06-2007 12:23 (
ссылка
)
приветик заходи ко мну в днев)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
__ZERO_TOUR__
JuliaKk
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
17-06-2007 18:32 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, ахахах... мдя... мы вчеро оч мирно поговрили... (особенно вначале))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JuliaKk
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
17-06-2007 15:28 (
ссылка
)
Разноцветный лапоть - это круто.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
__ZERO_TOUR__
REAL_LB_K: Мая офыгевать.
17-06-2007 14:23 (
ссылка
)
молодец))заходи ко мну в днев))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
__ZERO_TOUR__
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 01:03 (
ссылка
)
282201730 и ворованная не мной 78250601 и еще ботовские 350235242 и 425751592(туда писать бессмысленнО)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 01:01 (
ссылка
)
у тя есть аська?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 01:01 (
ссылка
)
В Москве кхм рядом с м. Университет Точнее не буду говорить где)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:59 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, не грузи...ты мне на вопрос не ответил
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:57 (
ссылка
)
Фигасе) Аву - это аватор) Фтопку авы) Или жава апплет?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:56 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, Оч приятно))) Где живешь???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:56 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, поставь се аву что ли...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:53 (
ссылка
)
Опекуемый - Вадим из второй школы, который в 11 класс перешел(во аЦЦтой).
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:50 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, да пох что блондинка))) кстати,как тя зовут то???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:48 (
ссылка
)
Мне будет помогать осваеваЦЦо блондинка.) Ы сорри ничего личного. Во всем виновать...чай.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:48 (
ссылка
)
Тест на опекунство не пройден.)
Просить у опекуемого деньги, да еще на пиво НЕЛЬЗЯ.
Нафиг осваеваццо, я тут как рыба в воде.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАХАХАХАХЧОЙЙЙРТПИААААХАХАХА
Сорри догадался.)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:43 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, я типа того должна те помочь тут освоиться)) зачем,даж ненаю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:42 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, дай денег...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
17-06-2007 00:34 (
ссылка
)
Чо опекуны должны делать? Покупать мне пиво и водку? Если нет тогда идите в пень)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
16-06-2007 23:52 (
ссылка
)
REAL_LB_K
, привыкай))) а тя что-то не устраивает???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
16-06-2007 23:39 (
ссылка
)
Хуйсе, у меня опекуны. БУгагга.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
БелАяИпуФысТаЯ
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
16-06-2007 12:18 (
ссылка
)
Привет,я твой опекун)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БелАяИпуФысТаЯ
Fucking__Hot_Princess
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
15-06-2007 23:13 (
ссылка
)
Привет)милый у тебя днев)приходи в гости)буду рада)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Fucking__Hot_Princess
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
15-06-2007 21:12 (
ссылка
)
Ы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
mastert
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
15-06-2007 21:09 (
ссылка
)
ыыы йа тут был
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
mastert
REAL_LB_K
REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K
15-06-2007 18:31 (
ссылка
)
Кто эту хню написал. Я не помню))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
REAL_LB_K
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти