-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REAL_LB_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 30
Написано: 65

невеста_судьбы

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

21-06-2007 16:34 (ссылка)   Удалить
А ты тоже в линейку играешь?а на каком серваке?)
mastert

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

19-06-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
xD ХНБ! (с)
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

19-06-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
Хрен вам, в не ipod!
__ZERO_TOUR__

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

18-06-2007 12:23 (ссылка)   Удалить
приветик заходи ко мну в днев)))
JuliaKk

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

17-06-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, ахахах... мдя... мы вчеро оч мирно поговрили... (особенно вначале))))
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

17-06-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
Разноцветный лапоть - это круто.
__ZERO_TOUR__

REAL_LB_K: Мая офыгевать.

17-06-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
молодец))заходи ко мну в днев))
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 01:03 (ссылка)   Удалить
282201730 и ворованная не мной 78250601 и еще ботовские 350235242 и 425751592(туда писать бессмысленнО)
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
у тя есть аська?
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 01:01 (ссылка)   Удалить
В Москве кхм рядом с м. Университет Точнее не буду говорить где)
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:59 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, не грузи...ты мне на вопрос не ответил
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:57 (ссылка)   Удалить
Фигасе) Аву - это аватор) Фтопку авы) Или жава апплет?
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:56 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, Оч приятно))) Где живешь???
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:56 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, поставь се аву что ли...
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:53 (ссылка)   Удалить
Опекуемый - Вадим из второй школы, который в 11 класс перешел(во аЦЦтой).
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, да пох что блондинка))) кстати,как тя зовут то???
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:48 (ссылка)   Удалить
Мне будет помогать осваеваЦЦо блондинка.) Ы сорри ничего личного. Во всем виновать...чай.
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:48 (ссылка)   Удалить
Тест на опекунство не пройден.)

Просить у опекуемого деньги, да еще на пиво НЕЛЬЗЯ.

Нафиг осваеваццо, я тут как рыба в воде.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАХАХАХАХЧОЙЙЙРТПИААААХАХАХА
Сорри догадался.)
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:43 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, я типа того должна те помочь тут освоиться)) зачем,даж ненаю)))
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:42 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, дай денег...
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

17-06-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
Чо опекуны должны делать? Покупать мне пиво и водку? Если нет тогда идите в пень)))
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

16-06-2007 23:52 (ссылка)   Удалить
REAL_LB_K, привыкай))) а тя что-то не устраивает???
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

16-06-2007 23:39 (ссылка)   Удалить
Хуйсе, у меня опекуны. БУгагга.
БелАяИпуФысТаЯ

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

16-06-2007 12:18 (ссылка)   Удалить
Привет,я твой опекун)))
Fucking__Hot_Princess

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

15-06-2007 23:13 (ссылка)   Удалить
Привет)милый у тебя днев)приходи в гости)буду рада)
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

15-06-2007 21:12 (ссылка)   Удалить
Ы
mastert

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

15-06-2007 21:09 (ссылка)   Удалить
ыыы йа тут был
REAL_LB_K

REAL_LB_K: Дневник REAL_LB_K

15-06-2007 18:31 (ссылка)   Удалить
Кто эту хню написал. Я не помню))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»