-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:29
+ в цитатник
Позавчера зарегился и офигел, сколько же у меня новых друзей и почитателей. Может у меня извращенное представление о друзьях, но все таки какого черта, они мои друзья, если я даже не знаю о их существовании.))) Гламурный червяк, ты кто, Линолиум, Белая и Пушистая,суслик007(я с ней уже поругался ыы), Факинг Принцесса и еще кто-то. Отвлекся блин, Травиан маст дай. Линейку туда же.
ЗЫ. Иди в жопу орфография.
Понравилось: 10 пользователям