Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:11 + в цитатник

Порой мы в нашей суматошной жизни проходим мимо забавных и поднимающих настроение вещей, например вот что я увидел в вагоне метрополитена нашего могучего , а увидел я просто шматок тряпья, но присмотревшись я понял что я вижу улыбающегося бегемотики, следовательно до и после)

 (699x301, 61Kb)


чистота

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:09 + в цитатник

Я постараюсь очень осторожно затронуть данную тему, но не затронуть я ее не могу,(почему спросите вы, да лишь потому что я самовлюбленный социопат, который стремиться  показаться интелектуалом...), И так тема современных поведенченских моделей патриотизма.

 Ну вот поясните мне пожайлуста, в том что я дЭбил сомневаться не стоит, но я все никак не могу понять, что заставляет людей идти на такие  преступления, как приведенные в видео, www.youtube.com/watch таких случаев-историй много, много, много, меня беспокоит следующий вопрос, сколько надо иметь разума. что бы зная что идешь на уголовное дело, действовать так мелко, нет, нет, нет не посчитайте что я призываю к масштабности, к убиствам, к взрывам и т.д. но блин, сидеть в тюрьме за убиство 1-20 неруских дворников и случайных прохожих или попытку оного, и при этом безумно гордиться этим, блин... ну это просто МЕГАкрутой вклад в очищение крови...(сарказм)

Эх такие усилия этих юных бритоголовых, прикрывающих свою юнешеское любопытство и азарт, совмещенный с агресивностью, за счет гармонов, да на благие дела бы, тогда бы наверное было бы можно построить светлый мир, и что самое главное с чистыми улицами.


Том 2 глава 1 (конец)

Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:16 + в цитатник

После прочтение данного поста у вас возможно (почти обязательно, я в этом уверен) встанет вопрос:" Мать вашу, кто этот парень вообще..?"

Чью-то жизнь можно назвать театральным представлением, чью-то можно назвать хорошей кинолентой или современным кино с многочисленными ужасными сиквелами и ремейками, свою же я пока предпочитаю называть книгой, повествующей о маленьком мальчике, который просто живет.  Первый том был выпущен только в рукописном варианте и разошелся по близким рукам, только они знаю с чего все начиналось, но оставим это для автобиографии(да-да, я обязательно напишу автобиографию, хотя бы в стол, ведь горестно осознавать, что мою никчемную жизнь могут забыть..).

 Сейчас в моей жизни пишется конец первой главы второго тома, по классике жанра под конец была кульминация, которая потрепала мне нервы, но и принесла ясность и логический итог завязки, которая была в начале главы (во блин, сам бы точно не разобрался бы, не будь в курсе). И теперь я вхожу в творческий анабиоз, созданный полуисскуственно (больной и безработный), дабы насладиться, упорядочить и вырастить то что накопилось и то что надо реализовать. моя болезнь как ничто другое замечательно подойдет под конец главы, оставив висеть в воздухе вопрос, а что дальше? Крах, падение в обрыв, или невероятное везение и реализация самых агрессивных и амбициозных планов...

P.S.: фото на кпк обрабатывал, посему и качество не очень.

 

 (676x699, 77Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:06 + в цитатник
 (322x470, 43Kb)

мне снилось как я играю на пиаино...
мне снилось как я играю на пианоно, и кровь течет из моих пальцев...
мне снилос как я играю на пианино, оставляя отпечатки кровью, на белых клавишах...
мне снилось как кровь сочится меж клавиш, как я чувствую ее металлический запах, ее соленоватый вкус...
Должно быть не стоит больше смотреть старые трилерры...

 

Настроение такое, как после того как поиграешь в СХ, Черное Зеркало, прочитаешь Алису в Стране чудес или Энн Райс (которая многим надоела, но все же) Рисунки на крови Поппи Брайт, или после просмотра творчества Тима Бертона или Ромеро... Кстати алиса Бертона, сейчас собираюсь, как все кстати получается, ну если конечно никуда не опаздаю по своему обыкновению.....

 


кастрация

Среда, 24 Февраля 2010 г. 02:32 + в цитатник
если вам кто-то скажет что я кастрированный, не верьте им, это грязные слухи, распускаемые веселой и задорной Айви, при желании, взаимной симпатии или интересной концепции фотографии Ню могу показать и доказать...А вообще вот только недавно вернулся с дня рождения, доволен, не омрачили даже перепалки наше теплое, уютное празднование.

Метки:  

Аудио-запись: Placebo - Protege Moi

Музыка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

смена работы

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:10 + в цитатник

 (442x576, 71Kb)хочется тепла, тепла и другую работу, 3-ю неделю работаю до поздна по будням и в субботу, хотя изначально этого в договоре не было. Потерял 1000 рублей, просто где-то(мелочь, а не приятно)... Ну что можно еще сказать... жизнь дермо. однако...(ну и рожа естественно моя на главной, значительно повышает мою самооценку)
П.С.: хочется чего-то ярковго и веселого, хочу фотоссесию....
 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:35 + в цитатник

Обожаю наше общество, на сегоднешний момент помойму людям гораздо легче обвинить соседа в педофилии,гомосексуализме жестком или в любви ублажения себя при помощи селедки. Причем доводами становяться все боле и более абсурдные вещи, мне кажется спустя некоторое время, люди в банях. со знакомыми, или колегами, будут мыться в спец одежде, что бы ничего не было видно, а нудистов забьют камнями, как разватников и патоскух. Что за мир-то такой. кода мы жаждим что бы сосед оказался слабоморальным человеком? Что за мир такой, когда, мы узнаем какой скелет лежит в шкафу, вместо тактичного молчания, мы выбрасываем его на улицу, на всеобщее обозрение. Добрее надо, что ли, тогда и толерантность нам не потребуется.
Еще мне нравится, с каким упоением, начлаждением и любовью, обвинители обсасывают подробности, детали, иногда они подстанывают от удовольствия, прикусывая нижнюю губу...
 




Процитировано 1 раз

Как я провел ночь с Катей Огонек. Мммм, Моя

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 20:57 + в цитатник
Как я провел ночь с Катей Огонек.
Мммм, Моя соседка будучи женьшиной добродушной и услужливой, решила, что она просто обязанна познакомитьмня с Катей Огонек, правда это знакомство оказалось таким, внезапным, неожиданным что-ли, и немного навязчивым, уж это точно. Проснувшись в 3 ночи, я понял что знакомство уже сосоялось, и что Катерина совершенно спокойно чуствует себя в мой комнате, в моей постели, в мое голове. Она что-то напевала, подигрывая себе ложками и кастрюлей, увидев что я проснулся, она стала четче выговаривать слова и сильнее бить по кастрюле. Иногда оа выходила покурить, разобраться с соседями или же в туалет, но мне не приходилось скучать, меня в ее отсуствие развлекали Трофим и кто-то еще, он представлялся, но я к сожалению нне запомнил. После 4 им стало мало выпивки и они спустились в магазин все вместе, оставив меня лежат в своей пустой кровати, укутувшись в одеяла. Но в 5 они вернулись и сново начали меня просвещать о ценностях жизни, угомонились они только к утру. Позже проснувшись и не найдя никого рядом я начал собираться на работу, попутно засыпая, и с нервными судорогами, просыпаясь. Придя собственно на работу, я рассказал всем о своей добродушной соседке, и только тогда узнал, что оказывается Катя Огонек мертва, потухла совсем...ннаверное жалко, но мне, при нашем общении ночном, она мне совершенно не понравилась, хотя о мертвых либо хорошо, либо никак....

ммм, мобилография

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
ммм, мобилография.
 (586x699, 176Kb)

что-то в темноте

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:46 + в цитатник

В моей жизни время темного налета романтики на реальность, тогда, когда горгульи в тени оживают глазами и смотрят на меня, пока я сплю, но как только открою глаза, все исчезает. 


И еще раз о Новолуние и о смазке.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 18:25 + в цитатник

Ходил на днях. Не смотря на то что фильм не первый день в покате, зал был полон, пришлось даже брать не очень качественные места. Фильм ужасен, спору нет,даже не хочется ничего говорить об этом, народ еще страшнее, придя домой отмывал ботинки от женской смазки.

Малотемпераментный вампир судю по кадыку, с вышипаными бровями и бледный кусками с разной степенью волос на груди(справа их больше),, девочка извращенка, любящих "НЕлюдей" и плоскогрудый латинос, который играет индейца.(ну он такой индеец, который уже совершенно не индеец). И кстати обортни, блин это ж сколько надо убирать за ним во время осене-весеней линьки.

П.С.: и чего они в нем нашли?
 

 (403x480, 30Kb)

Секс, Кровь и Смерть

Среда, 18 Ноября 2009 г. 12:51 + в цитатник

Я искал, я жаждал, я изнемогал от желания, мне нравятся Жестокие игры, мне нравится истории о сексе, о извращенном сексе, о хитроумной смерти, о естественно о плоти, о мясо, о КРОВИ. И наконец то я нашел где все это есть одновременно...Библия, Левит, глава 20.

1. §И сказал Господь Моисею, говоря:


2. скажи сие сынам Израилевым: кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между Израильтянами, даст из детей своих Молоху, тот да будет предан смерти: народ земли да побьет его камнями;

3. и Я обращу лице Мое на человека того и истреблю его из народа его за то, что он дал из детей своих Молоху, чтоб осквернить святилище Мое и обесчестить святое имя Мое;


4. и если народ земли не обратит очей своих на человека того, когда он даст из детей своих Молоху, и не умертвит его,


5. то Я обращу лице Мое на человека того и на род его и истреблю его из народа его, и всех блудящих по следам его, чтобы блудно ходить вслед Молоха.


6. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.


7. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят].


8. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.


9. Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.


10. §Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, -- да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.


11. Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.


12. Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.


13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.


14. Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
.

15. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.


16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.


17. Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.


18. Если кто ляжет с женою во время болезни [кровоочищения] и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.


19. Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.


20. Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.


21. Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.


22. §Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, -- и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
.

23. Не поступайте по обычаям народа, который Я прогоняю от вас; ибо они всё это делали, и Я вознегодовал на них,


24. и сказал Я вам: вы владейте землею их, и вам отдаю в наследие землю, в которой течет молоко и мед. Я Господь, Бог ваш, Который отделил вас от всех народов.
.

25. Отличайте скот чистый от нечистого и птицу чистую от нечистой и не оскверняйте душ ваших скотом и птицею и всем пресмыкающимся по земле, что отличил Я, как нечистое.


26. Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои.

27. Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
 

 (380x321, 53Kb)


ТЕлефон нашли!!!

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:24 + в цитатник

ТЕлефон нашли!!! 


((((( какого хрена!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:17 + в цитатник

Потеря телефона, это всегда так противно и отвратно, но более отвратно то, что в памяти этого телефона есть и номера нужные, и компромат в смсках(косвенный) и видеофайлы дурачеств (там в принципе все целомудренно), но блин не приятно же. В принципе мне плевать что и как будет это смотреть и ржать, если бы не одно НО, это кто-то из соседей взял забытый мною телефон на подоконнике подьезда. (не люблю крыс) И то что они его по «быстрому» отключили не оставляет сомнений, что планы у них корыстные. Блин а ведь всего 5 этажей, ну что за гадство, срать там где живешь? Спасибо что хоть я на симке пин-код оставил, и поставил переадресацию.


гопники Сибири, привет!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:32 + в цитатник

Ну что поделать, ято я сердобольный человек, добрый и отзывчивый, ну не смог я пройти мимо гопника, что приставал к бедным детям неформалам около метро . Как выяснилось гопник из Сибири, (Сибирь привет!). И как всегда нет ни одного милиционера, которые обычно пачками стоят у выхода. В итоге разбитый нос, вот сижу прикладываю мороженные ягоды (ничего другого не нашел). Мораль сей басни такова- нехрен лезь в защиту, когда на тебе очки, и если тебе их сшибут, ты нихрена не видишь, плюс если не хочешь попасть к милиционерам. 

 (694x600, 179Kb)

АН1N1

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:29 + в цитатник

Это просто профанация какая-то, с этой пандемией гриппа, все просто тихо мирно сидя "на измене",показывают свое невежество и свиноподобность. Понадевали маски медициские и думают, что все замечательно, а то что они наизнанку одевают, то что они ежедневно до этого подвергались атаке всевозможных вирусов в общественном транспорте, это не в счет как-то... Отсуствиие имунитета маской не заменнить, так что теплая обувь и чай с лимоном, вот вам замечаттельные профилактирующие средства.

P.S.: Конечно сложилась замечательная ситуация, когда такие бешенные и неординарные люди как я, могут себе спокойно позволить выйти в причУдном образе, ии при этомм не ловить на себе взгляды дегенератов-мещанин.
И кстати, удивлен, что до сих пор, какя-нибудь Маша Цигаль и ей подобные, не создали линейку стилизованых мед. масок...

P.P.S.: Если кто из здесь присуствующих, решит воспользоваться ситуацие, то как атор идеи, прошу себе отдельную маску со значком биохазард.

P.P.P.S. люди вы мешанские овци, СМИ вы лицемеры.
 


Эгоцентризм

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:13 + в цитатник

 И когда это в моду вошел безумный, страшный эгоцентризм, зачастую опасный для жизни, почему люди считают, что окружающие говорят лишь о них, и больше не о ком и не о чем просто не могут? БЕСИТ, особенно когда тебя не слышат.


"Дороговизна готизма"

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:33 + в цитатник

 Милые мои, прелестные, восхитительные мои и не мои, но в первую очередь ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ Айви, ты не раз говорила о дороговизне одеяния готической, и не  раз мы с тобой обсуждая эту тему договаривались, что к одежде готизм имеет очень далекое отношение. Но если уж начался разговор про шмотки: ГОТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ НЕ СМОТРИТ НА ЦЕНУ, ОН СМОТРИТ НАВКУС И НАЛИЧИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ИЗЮМИНКИ, зачастую джинси и свитер потянутый, смотрится намного интереснее модельного готического платья ньюроков(пресловутых и тривиальных). Хотя нет, лучше все будут смотреть на платье, НО НИКТО НЕ ПОСМОТРИТ НА ВАС.


почему я не чей-то

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Cherry Lips [Go Baby Go]-Garbage
Настроение сейчас - апатия

"В тебе нет животной страсти ))) Ты не станешь через 20 лет с пузом от пива сидя на кресле и чеша яйца говорить чтобы я достала ещё-В этом нет романтики
Ты будешь стоять на гламур вечеринке и обсуждать розовую ленточку на собачке которую похоранили вместе с Пэрис ))"(с) бавшая соискательница на мое сердце и член. в последствии хорошая знакомая.
 




Поиск сообщений в St_Specktrum
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь