"Дороговизна готизма"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wilczyca   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:39 (ссылка)
Х_х
кому как нравится пусть так и одевается, очевидно же. но я бы не потратила на готское платье, которое я одену 1 раз, больше 1000. Ибо нахрен оно не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
mrakksu   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:21 (ссылка)
Ооо, Митяйчек, ты обзавелся я смотрю большой жизненной филисофией! :)
а как же институт, ты хоть 1 курс то закончил? А то в академии тебя уже давно не видно
Ответить С цитатой В цитатник
St_Specktrum   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:42 (ссылка)
Wilczyca, ммм, так никто и не заставляет, тем более это глупо, а это привилегия современного треш-гламура.
Ответить С цитатой В цитатник
St_Specktrum   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:43 (ссылка)
mrakksu, все так трудно и не опрделенно в этой сумотошной жизни( Но я скоро появлюсь в тех краях, должен.
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 13:58 (ссылка)
Ver_1_8, Я люблю не готские уродливые платья,а стиль и бренды))Но они у меня выглядят готично и ярко
Ответить С цитатой В цитатник
Abraxas13   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 20:27 (ссылка)
А я люблю индивидуальность каждого стиля, но родился мрачным готом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку